ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников открытого конкурса на зачисление в резерв кадров на младшие, старшие и главные группы административных должностей государственной гражданской службы центрального аппарата и Межрегионального управления:

Вакансии
08 Декабрь 2023
497


Уважаемые участники конкурса!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.

Центр тестирования находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства).

Убедительно просим подойти заранее для прохождения регистрации, регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования! 


Наименование / список участников

время проведения тестирования

дата проведения тестирования

на главную группу административных должностей:

1

в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки, развития региональной политики:

  1. Абдубачаев Мирбек Рысбекович;
  2. Асанкулов Улан Сансызович;
  3. Жакупбеков Эмилбек Токтосунович;
  4. Жумалиева Ыкыбал Камбаралиевна;
  5. Оморов Эркинбек Темирбекович;
  6. Сырдыбаев Айбек Жайчибекович;
  7. Токторбаева Калина Авлабековна;
  8. Чыныбаев Исламбек Адамкулович;
  9. Эралиева Жазгул Мухтаровна.

9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

на старшую группу административных должностей

2

в сфере информационных технологий:

  1. Бакытов Тариел Бакытович.


11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

3

в сфере правовой поддержки и экспертизы:


  1. Кубатбекова Айзат Кубатбековна;
  2. Насиров Аким Кенешбекович;
  3. Нурманбетов Слан Нурманбетович;
  4. Суранбаев Бакай Асылбаевич;
  5. Суюмбаев Бакыт Рыспаевич;
  6. Чокиева Алина Эмильбековна;
  7. Эркинбаев Урматбек Эгенбердиевич.


11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

4

в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки, развития региональной политики:

  1. Асанкулов Улан Сансызович;
  2. Байгашкаева Мадина Замирбековна;
  3. Доолотбаев Адилет Суйорбекович;
  4. Жумалиева Ыкыбал Камбаралиевна;
  5. Мыктыбекова Айдана Мыктыбековна;
  6. Оморов Эркинбек Темирбекович;
  7. Сырдыбаев Айбек Жайчибекович;
  8. Чокиева Алина Эмильбековна;
  9. Чыныбаев Исламбек Адамкулович;
  10. Чыныбаева Римма Кубанычбековна;
  11. Эралиева Жазгул Мухтаровна.


14:00

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

5

в сфере государственных закупок: 

  1. Байгашкаева Мадина Замирбековна;
  2. Жакупбеков Эмилбек Токтосунович;
  3. Ибраймакунова Динара Омурбековна;
  4. Каримов Алибек Абдыганиевич;
  5. Тупчибаева Асель Абдуманнаповна.


11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

6

в сфере технического регулирования и метрологии:

  1. Бегалиева Жибек Бактыбековна;
  2. Жунушакунов Канатбек Шейшекеевич;
  3. Калыбеков Улукман Асанович.


14:00

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

7

в сфере торговой политики:

  1. Мусабеков Нурмат Болотбекович;
  2. Мыктыбекова Айдана Мыктыбековна;
  3. Мырзаев Рустам Ашымович;
  4. Насирдинова Зарина Кулубековна;
  5. Омуров Адилет Эмильевич;
  6. Эркинбаев Урматбек Эгенбердиевич.

9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

на младшую группу административных должностей

8

в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:

  1. Алымбаева Айгүл Талантбековна;
  2. Алиев Нурсултан Насырович;
  3. Байбагышов Иманбек Алмазбекович;
  4. Исмаилов Куттубай Бейшенбекович;
  5. Нуржан кызы Жаркынай;
  6. Сулайманова Жылдыз Нурлановна.


14:00

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

12 декабря 2023 года

9

в сфере правовой поддержки и экспертизы:

  1. Алымкулов Саид Садыгалиевич;
  2. Болотбеков Актан Маратович;
  3. Жумашев Замир Жеңишбекович;
  4. Калыбаев Алинур Элдиярович;
  5. Кожогулов Чубак Эркиндикович;
  6. Кубатбекова Айзат Кубатбековна;
  7. Нурзак кызы Татына;
  8. Садыкова Бермет Мирлановна;
  9. Суранбаев Бакай Асылбаевич;
  10. Суюмбаев Бакыт Рыспаевич;
  11. Тыналиева Рахат Бейшенбековна;
  12. Чекиров Актан Султанович;
  13. Эгембердиев Азамат Абдыталантович.


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

25 декабря 2023 года

10

в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки, развития региональной политики:

  1. Акматов Темирлан Тургуналыевич;
  2. Андакулова Жыпар Тимуровна;
  3. Аскарбеков Алманбет Даниярович;
  4. Байгашкаева Айчурок Замирбековна;
  5. Исатаева Аяна Нурсультановна;
  6. Исмаилова Бегимай Бейшенбековна;
  7. Исманалиева Калия Алымбековна;
  8. Кенешбеков Сыргак Тимурович;
  9. Койчубаева Каныкей Мухамедовна;
  10. Маматов Азамат Жаныбекович;
  11. Медетов Бай-Мырза Турусбекович;
  12. Номанжан кызы Толгонай;
  13. Нурланова Аяз Нурлановна;
  14. Сартбаев Нурсултан Акбарович;
  15. Турсумбеков Айдин Болотбекович;
  16. Шайназаров Самаган Тынчтыкович.

14:00

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


12 декабря 2023 года

11 

в сфере государственных закупок: 

  1. Исакова Курманжан Кумарбековна;
  2. Каримов Алибек Абдыганиевич;
  3. Ниязалиева Айгерим Асылбековна;
  4. Нурланова Аяз Нурлановна;
  5. Эгембердиев Азамат Абдыталантович.


14:00

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

12 декабря 2023 года

12

в сфере технического регулирования и метрологии:


  1. Амантаев Руслан Нурдинович;
  2. Бейшенкулова Айганыш Эркинбековна;
  3. Касымалиева Эльвира Сабыралиевна;
  4. Раимбеков Рамис Мукашевич;
  5. Тагаев Альберт Абдыжапарович;
  6. Халов Расулбек Шамшиддинович.

15:50

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


12 декабря 2023 года

13

в сфере торговой политики:


  1. Абдыкеримов Азиз Даниярович;
  2. Ажымамбетова Чинара Качкыновна;
  3. Акматов Темирлан Тургуналыевич;
  4. Андакулова Жыпар Тимуровна;
  5. Аскарбеков Алманбет Даниярович;
  6. Базылбеков Бектур Болотович;
  7. Бейшалиев Адилет Бактыгулович;
  8. Болотбеков Тимур Бекнурович;
  9. Жаанбаев Адилет Абдисаламович;
  10. Жумадилова Каныкей Кубандыковна;
  11. Исакова Курманжан Кумарбековна;
  12. Казиева Наргиза Самирдиновна;
  13. Казыбекова Альвина Эмилбековна;
  14. Калбаева Айдана Ильясовна;
  15. Кенешбеков Сыргак Тимурович;
  16. Мамытов Аслан Таалайбекович;
  17. Медетов Бай-Мырза Турусбекович;
  18. Мукашев Эрмек Медетбекович;
  19. Мусаева Кадича Мусаевна;
  20. Ниязалиева Айгерим Асылбековна;
  21. Номанжан кызы Толгонай;
  22. Сартбаев Нурсултан Акбарович;
  23. Тыналиева Рахат Бейшенбековна;
  24. Шайназаров Самаган Тынчтыкович.

15:50

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


12 декабря 2023 года


          Считать не допущенными к участию в открытом конкурсе на зачисление в резерв кадров Министерства по причине несоответствия:

образования установленным квалификационным требованиям следующего претендента:


в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:

Доолотбаев Адилет Суйорбекович (старшая группа).

Замирбеков Курманбек Замирбекович (младшая группа);

Кубанычбекова Кызжибек Кубанычбековна (младшая группа);

Мамашев Эрлан Нурланович (младшая группа);

Турдали кызы Альбина (младшая группа);

Турсумбеков Айдин Болотбекович (младшая группа).


в сфере технического регулирования и метрологии:

Таранчиева Мадина Юсуфовна (старшая группа);

Омурбекова Алина Бактыбековна (младшая группа).


соода саясаты чөйрөсүндө:

Нурманбетов Слан Нурманбетович (младшая группа).


P.S. Просьба конкурсантов не прошедших в следующий тур забрать свои документы в течении месяца.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение