Состоялся Бизнес тур совместно с Минэкономкоммерции КР, организованные Ассоциацией электронной коммерции и Международным торговым центром

Новости
05 Июнь 2023
885

С 1 по 3 июня 2023 года в г. Алматы, Республика Казахстан, прошел Бизнес тур совместно с Министерством экономики и коммерции КР, организованные Ассоциацией электронной коммерции, Международным торговым центром (ITC).

В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства экономики и коммерции КР, представители кыргызских компаний, такие как АЭК, ITC, Glovo, Оптима банк, ISCO marketplace, МПЦ, Freedom Pay, I DO MARKETING, Оптима банк, Мега, Сторес маркетплейс.

Целью поездки является налаживание деловых связей между казахстанскими и кыргызстанскими компаниями, обмен опытом путем предоставления уникальной возможности для владельцев бизнеса и топ-менеджеров из Кыргызстана для получения передовых знаний об инновациях, разработках и принципах работы казахстанских компаний (Freedom Pay, Office Expert Jusan маркетплейс, Казпочта, Technodom kz, OneVision). А также построение партнерских проектов посредством встреч, экскурсий и дискуссий с организациями и компаниями из г. Алматы, Казахстан.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение