Пресс-анонс В Бишкеке пройдет форум по электронной коммерции e-Commerce EXPO 2022

Новости
20 Октябрь 2022
2138

21 октября в отеле Novotel пройдет международный форум по электронной коммерции в Кыргызстане, организованный Ассоциацией электронной коммерции КР и Министерством экономики и коммерции при поддержке генерального партнера мероприятия - мирового лидера индустрии цифровых платежей компании Visa и официального партнера GLOVO.

Целью мероприятия является развитие рынка электронной коммерции в КР. На мероприятии выступят представители крупнейших международных компаний по электронной торговле.

Ассоциация электронной коммерции - это группа компаний, работающие над развитием электронной коммерции в КР. Основной целью ассоциации является представление интересов онлайн-бизнеса в Кыргызстане, оказание экспертной поддержки онлайн-бизнесу для выхода на глобальные рынки и создание площадки для нетворкинга между членами ассоциации.

На e-Commerce EXPO 2022 выступят представители крупнейших компаний таких, как Visa, Glovo, Wildberries, «Халык Банк», OZON, Alibaba и другие эксперты, которые расскажут:

- про маркетплейсы;

- про финансовые платежи;

- про транспортную логистику;

- про инфраструктуру;

- про опыт в торговле на международных площадках.

Этот форум будет интересен широкой аудитории, крупному бизнесу с точки зрения диферсификации стратегии онлайн и офлайн, малому и среднему бизнесу — в части расширения своей аудитории и расширения рынка сбыта.

Участники смогут применить полученные новые знания, инструменты и техники, повторить опыт спикеров на зарубежных площадках и опробовать новые решения для своего бизнеса.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение