В Минэкономкоммерции состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Нооруз

Новости
18 Март 2022
2083

18 марта 2022 года в Министерстве экономики и коммерции КР состоялось торжественное собрание по случаю наступающего празднования Нооруз.


От имени министерства и от себя лично сердечно поздравил коллег и всех соотечественников с наступающим праздником Нооруз, министр Данияр Амангельдиев.


Как он отметил, «священный Нооруз - праздник весеннего равноденствия. Природа пробуждается, все вокруг возрождается вновь, наполняясь новым смыслом, даруя душе новые надежды.


Наш народ воспринимает Нооруз, как праздник согласия, потому, как он призывает все народы к дружбе и единству. Этот праздник мы всегда встречаем вместе и с доброй верой в будущее.


Перемены и реформы, которые мы сегодня переживаем и проводим в жизнь, также являются символом обновления страны. Уверен, они дадут импульс к возрождению и эффективным преобразованиям в экономике страны", - подчеркнул министр.


Искренне пожелал всем присутствующим благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и благополучия, новых горизонтов, а также неизменного достижения поставленных целей.


"Пусть этот великий праздник, доставшийся нам в наследство от предков, дарует Кыргызстану вечный мир и благополучие!», - заключил министр.


От себя лично поздравил большой коллектив с наступающим весенним праздником и президент ОАО «Кыргызиндустрия» Жарасул Абдураимов. Он отметил, что Нооруз – это праздник мира и согласия, общей веры в лучшее будущее. Искренне пожелал всем здоровья, благополучия, единства и процветания.


Далее состоялась церемония Награждения на Нооруз.docx




Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение