Продукция отечественных компаний представлена на ярмарке в Корее.

Новости
23 Июль 2021
3743

Министерством совместно с Посольством Кыргызской Республики в Республике Корея, и с отечественными компаниями проработан вопрос обеспечения поставки в г. Сеул отечественной  продукции, с целью демонстрирования  на международной выставке «Import Goods Fair», которая проходит в период с 22 по 24 июля 2021 года в г.Сеул, Республика Корея, организованной Корейской ассоциацией импортеров при поддержке соответствующих государственных структур Республики Корея.

Основным направлением данной выставки является продвижение товаров и продуктов зарубежных стран в Республике Корея: с/х продукты фрукты и напитки, детские предметы, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, ювелирные изделия и аксессуары, косметика туристические услуги и т.д.

По итогам проведенной работы, продукции отечественных компаний как, ОсОО «Дары Тянь Шаня»,  «Aman Greenfood»,  «Bee Honey»,  «Семейный Плюс»,  ИП «Насыйкат Исмаилова»,  ОсОО «Кыргыз шоколады», ОсОО «Арония Фарм» представлены на выставке и пользуются популярностью.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение