Представлена презентация по запуску проекта по улучшению конкурентоспособности и правовой среды предпринимательства

Новости
14 Февраль 2019
4979

13 февраля 2019 года в Большом зале Министерства совместно с Организацией по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР) была проведена встреча с партнерами по развитию, государственными органами и бизнес-сообществом по вопросам содействия реформам, направленным на укрепление конкурентоспособности и правовой среды предпринимательства Кыргызской Республики.

На данной встрече, представителями ОЭСР было озвучено о запуске в Кыргызской Республике многолетнего проекта «Содействие реформам, направленным на укрепление конкурентоспособности и правовой среды предпринимательства в странах Центральной Азии», в рамках которого Правительство страны будет получать консультации по вопросам реформ, направленных на укрепление конкурентоспособности и правовой среды предпринимательства, в целях оказания содействия в развитии предпринимательской среды в КР.

В ходе встречи были проведены презентации по компонентам запускаемого проекта и механизмы его реализации со стороны ОЭСР. 

Также в рамках встречи, состоялись активные дискуссии и обсуждения, где участники встречи обменялись мнениями относительно обозначенного проекта.

Справочно: 

Организация по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР) — международная экономическая организация развитых стран, признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики.




Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение