Приглашаем компании, имеющие опыт разработки веб-сайтов, принять участие в конкурсе на модернизацию веб-сайта ЦСМ при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики.

Новости
04 Август 2021
2692

ЦСМ приглашает компании, имеющие опыт разработки веб-сайтов, принять участие в конкурсе на модернизацию веб-сайта Центра стандартизации и метрологии при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики.

В рамках проекта «Расширение доступа малого и среднего бизнеса на рынки путем укрепления их потенциала по соблюдению стандартов в цепочках создания добавленной стоимости по фруктам» оказывает поддержку Центру стандартизации и метрологии Министерства экономики и финансов Кыргызской Республики (далее – ЦСМ) в улучшении коммуникационных инструментов и платформ для более эффективного продвижения своих услуг и продуктов и повышения их актуальности среди представителей частного сектора. 

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ.docx


Компаниям,   выразившим заинтересованность, следует ознакомиться с веб-сайтом ЦСМ ( www.nism.gov.kg ) и предоставить следующие документы:

  1. Портфолио компании с информацией о выполненных работах 
  2. Копия документа о регистрации в Министерстве юстиции КР

по электронной почте с пометкой «Заявка на участие в конкурсе на модернизацию веб-сайта ЦСМ» по электронному адресу gqsp-kyrgyzstan@unido.org c копией nism@nism.gov.kg )  до 18:00 15 Августа, 2021.

Компании, выразившие заинтересованность, будут приглашены на первичный брифинг, в ходе которого будут обсуждены предложения по модернизации веб-сайта. После брифинга заинтересованные ИТ-компании должны предоставить планы работ с описанием основных особенностей по предполагаемой модернизации веб-сайта и коммерческим предложением. Техническое задание с окончательным планом работ будет доработано в сотрудничестве с выбранным подрядчиком. 

Дополнительную информацию можно получить по тел.: + 996 773 700 344, +996 707 669 151.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение