АИС «Е-стандартизация»
4983

         Автоматизированная информационная система «Интернет –магазин стандартов» осуществляет оказание государственной услуги «Поиск, подбор и предоставление копий документов по стандартизации на бумажном или электронном носителе и обслуживание потребителей по информационному абоненту».

         В целях расширения доступности государственной услуги для широкого круга пользователей разработано программа Автоматизированная информационная система (АИС) «Интернет –магазин стандартов» по продаже стандартов и оказания данной услуги в электронном формате.

Программа позволяет хозяйствующим субъектам, не выходя из офиса 

осуществлять поиск, подбор необходимых стандартов и после оплаты получают документы в электронном виде, не вступая в контакт с персоналом. 

         Данная услуга является единственным органом, имеющим полномочия на распространение документов по стандартизации Кыргызской Республики. 

         Основной функцией Национального информационного фонда технических регламентов и стандартов является формирование и введение, издание и обеспечение всех заинтересованных лиц документами по стандартизации, которые имеются в Фонде.  

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение