ГРАФИК проведения собеседования с кандидатами на зачисление в резерв кадров центрального аппарата и Межрегионального управления Министерства экономики и коммерции КР

Вакансии
19 Сентябрь 2023
556

Место проведения: г. Бишкек, пр. Чуй 106, Малый зал (3-этаж)

Дата проведения: 20 сентября 2023 года 


Большая просьба захватить с собой паспорт.



на младшую группу административных должностей:

в сфере информационных технологий:


Ф.И.О.

Время проведения


Бообеков Дастан Чалиэрович

8-30 часов

в сфере информационных технологий:





в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:


Ф.И.О.

Время проведения

1.

Нурбаев Жайнарбек Жалалидинович

8-30 часов

2

Акаева Айжамал Кайыпаевна

9-00 часов

3

Нурдинова Асел Нурдиновна

9-00 часов

4

Турсунбекова Асел Турсунбековна

9-00 часов

5

Тыныстанов Кылычбек Маликович

9-00 часов

6

Урустамов Кайратбек Алмазбекович

9-00 часов








в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки, развития региональной политики:


Ф.И.О.

Время проведения

1.

Нурбаев Жайнарбек Жалалидинович

8-30 часов

2

Абдыбекова Жанна Асанбековна

8-30 часов

3

Абжапаров Алмазбек Тенизбекович

9-30 часов

4

Асылбек уулу Сапарали

9-30 часов

5

Бакытбекова Эркайым Бакытбековна

9-30 часов

6

Белеков Надыр Самидинович

9-30 часов

7

Исакова Эльвира Болотбековна

9-30 часов

8

Муталип уулу Нурсултан

9-30 часов

9

Суеркулов Бекназар Канаевич

9-30 часов

10

Султаналиева Нестан Алмазовна

9-30 часов

11

Токтогулов Адахан Алтынбекович

9-30 часов

12

Тынайбеков Нурбол Канатович

9-30 часов

13

Эсеналиева Зиягүл Досалиевна

9-30 часов










на главную группу административных должностей:

в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки, развития региональной политики:


Ф.И.О.

Время проведения

1.

Кенжебаев Омурбек Абдиназарович

8-30 часов

2

Бакчиев Данияр Бакытбекович

10-30 часов

3

Бакиров Бакыт Турмушбекович

10-30 часов





на старшую группу административных должностей:

в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки, развития региональной политики:


Ф.И.О.

Время проведения

1.

Бакиров Бакыт Турмушбекович

10-30 часов

2

Абдырахманова Дамира Абдсаттаровна

11-00 часов

3

Замирбек уулу Санжарбек

11-00 часов

4

Матисаева Клара Каныбековна

11-00 часов








P.S. Просьба конкурсантов не прошедших в следующий тур забрать свои документы в течении месяца.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение