ГРАФИК проведения собеседования на старшие и младшие административные должности государственной гражданской службы

Вакансии
01 Март 2023
908

ГРАФИК проведения собеседования на старшие и младшие административные должности государственной гражданской службы

 с кандидатами на зачисление в резерв кадров центрального аппарата и Межрегионального управления Министерства экономики и коммерции КР


Место проведения: г. Бишкек, пр. Чуй 106, кабинет первого заместителя министра (3-этаж, рядом с Малым залом)

Дата проведения: 1 марта 2023 года 


Большая просьба захватить с собой паспорт.


На старшие административные должности государственной гражданской службы:


Время проведения: 11:30


Ф.И.О.

1.

Асаналиева Айзада Кылычбековна

2. 

Матиев Алибек Максымович

3.

Самыйбекова Жанар Кубанычбековна

4.

Аманов Заир Нурджанович

5.

Кенжетаев Акылбек Жаныбердиевич

6.

Пахыров Айбек Закиралиевич

7.

Ажибаев Фархат Бурканович

8.

Асакеев Азизхан Нурдинович

9.

Белеков Нурсултан Азизович

10.

Эрнисбекова Асыл Эрнисбековна

11.

Ташкулов Баатыр Маматкаримович

12.

Кубатбекова Айзат Кубатбековна

13.

Төлөнбай уулу Нурбек

14.

Кыдыров Марат Эрмекович

15.

Эрмекова Айканыш Эрмековна


На старшие административные должности государственной гражданской службы:


Время проведения: 14:00


Ф.И.О.

1.

Асаналиева Айзада Кылычбековна

2.

Алыбекова Айгуль Эмилбековна

3.

Теңирбергенов Арген Бакытбекович

4.

Абдиназар уулу Улусбек

5.

Турдукулов Улан Аскерович

6.

Матиев Алибек Максымович

7.

Асаналиева Альбина Кылычбековна

8.

Адылбек уулу     Абдраман-Темур

9.

Омурзакова Асель Жекшенбаевна



Младшие административные должности государственной гражданской службы:


Место проведения: г. Бишкек, пр. Чуй 106, кабинет первого заместителя министра 

 (3-этаж, рядом с Малым залом)

Дата проведения: 1 марта 2023 года  

Время проведения: 15:30


Ф.И.О.

1.

Үсөнов Данияр Жыргалбекович

2.

Асанов Искендер Камчыбекович

3.

Токонова Айдаана Рахатовна

4.

Тынчтыкбекова Жанаркүл Тынчтыкбековна

5.

Эрмекова Айканыш Эрмековна

6.

Кыдыралиев Тилек Джумабекович

7.

Сымапбек уулу Алтынбек

8.

Кененбаев Даниэл Карымбаевич

9.

Бакытов Алишер Бакытович

10.

Эрнисбекова Асыл Эрнисбековна

11.

Дилмухаммад уулу Аскарбек

12.

Тиленбаева Калима Жолдошбековна

13.

Кадырбеков Адилет Айбекович

14.

Ашырбеков Орозбек Аттокурович

15.

Эркинбекова Каныкей Эркинбековна

16.

Теңирбергенов Арген Бакытбекович

17.

Ынтымакбекова Айжаркын Ынтымакбековна

18.

Карыпова Нурзада Кубановна

19.

Майрамбекова Элиза Майрамбековна

20.

Калчаева Нурзат Талантовна












 

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение