ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников открытого конкурса на зачисление в резерв кадров на младшие и старшие административные должности государственной гражданской службы центрального аппарата и Межрегионального управления:

Вакансии
14 Февраль 2023
837


Уважаемые участники конкурса!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.

Центр тестирования находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства).

Убедительно просим подойти заранее для прохождения регистрации, регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования! 


Наименование / список участников

время проведения тестирования

дата проведения тестирования

1

На старшие группы административных должностей в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:

1)    Асаналиева Айзада Кылычбековна;

2)    Калчаева Нурзат Талантовна;

3)    Матиев Алибек Максымович;

4)    Самыйбекова Жанар Кубанычбековна.

9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

21 февраля 2023 года

2

На старшие группы административных должностей в сфере информационных технологий:

  1. Аманов Заир Нурджанович;
  2. Кенжетаев Акылбек Жаныбердиевич.


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

21 февраля 2023 года

3

На старшие группы административных должностей в сфере правовой поддержки и экспертизы:

  • Ажибаев Фархат Бурканович;
  • Аманкулова Бактыгүл Мамбетөмүровна;
  • Асакеев Азизхан Нурдинович;
  • Белеков Нурсултан Азизович;
  • Жакыпова Айтолкун Абазбековна;
  • Исакова Тахмина Адылбековна;
  • Кубатбекова Айзат Кубатбековна;
  • Кыдыров Марат Эрмекович;
  • Пахыров Айбек Закиралиевич;
  • Сатыбалдиев Тимур Айткулович;
  • Ташкулов Баатыр Маматкаримович;
  • Таштанбекова Айпери Абдисаламовна;
  • Токенов Нурсултан Сабырбекович;
  • Төлөнбай уулу Нурбек;
  • Эрмекова Айканыш Эрмековна;
  • Эрнисбекова Асыл Эрнисбековна.

9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


21 февраля 2023 года

4

На старшие группы административных должностей в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки:

  1. Абдиназар уулу Улусбек;
  2. Адылбек уулу  Абдраман-Темур;
  3. Алыбекова Айгуль Эмилбековна;
  4. Асаналиева Айзада Кылычбековна;
  5. Асаналиева Альбина Кылычбековна;
  6. Джумабаев Мурат Чубакович;
  7. Исмаев Данияр Эмилевич;
  8. Кадырбек кызы Мээргүл;
  9. Калчаева Нурзат Талантовна;
  10. Кыдыралиев Тилек Джумабекович;
  11. Матиев Алибек Максымович;
  12. Матисаева Клара Каныбековна;
  13. Омурзакова Асель Жекшенбаевна;
  14. Теңирбергенов Арген Бакытбекович;
  15. Турдукулов Улан Аскерович;
  16. Чигирова Айгуль Адылбековна;
  17. Эралиев Азамат Турусбекович.

11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


21 февраля 2023 года

5

На младшие группы административных должностей:

  • Абдыбекова Жанна Асанбековна;
  • Абдыкалыков Нурбек Рыскулович;
  • Абдылдаев Арстанбек Абдыкапарович;
  • Аильчиева Нургүл Эмировна;
  • Алымсейитов Асанбек Дайырбекович;
  • Аманбаев Бактыгул Кадырбекович;
  • Аманкулова Бактыгүл Мамбетөмүровна;
  • Асаналиева Альбина Кылычбековна;
  • Асанов Искендер Камчыбекович;
  • Базылбеков Бектур Болотович;
  • Бейшалиев Адилет Бактыгулович;
  • Белеков Нурсултан Азизович;
  • Болотбеков Тимур Бекнурович;
  • Бообеков Дастан Чалиэрович;
  • Боогачиева Гүлбара Кубатбековна;
  • Дайырбек кызы Эльнура;
  • Джузумкулова Аймончок Медетбековна;
  • Досмухамбетова Гульназик Досмухамбетовна;
  • Жакыпова Айтолкун Абазбековна;
  • Жумадилова Каныкей Кубандыковна;
  • Исманалиева Калия Алымбековна;
  • Казыбекова Альвина Эмилбековна;
  • Кыдыралиев Тилек Джумабекович;
  • Матисаева Клара Каныбековна;
  • Мелисова Нургул Мелисовна;
  • Омурзакова Асель Жекшенбаевна;
  • Ормокоев Самат Камильевич;
  • Орозакунова Акылай Талантбековна;
  • Рахмадилдеева Аида Рахмадилдеевна;
  • Сагымбеков Урмат Тынчыбекович;
  • Сайфидинов Нуртилек Сайфидинович;
  • Суеркулов Бекназар Канаевич;
  • Токонова Айдаана Рахатовна;
  • Тынчтыкбекова Жанаркүл Тынчтыкбековна;
  • Үсөнов Данияр Жыргалбекович;
  • Эралиев Азамат Турусбекович;
  • Эрмекова Айканыш Эрмековна.

14:00


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

21 февраля 2023 года

6

На младшие группы административных должностей:

  • Аликова Тахмина Аликовна;
  • Аманов Азим Калысбекович;
  • Амирова Гүлайым Таалайбековна;
  • Ашырбеков Айсултан Абдыракманович;
  • Ашырбеков Орозбек Аттокурович;
  • Базарбекова Бегимай Базарбековна;
  • Бакытов Алишер Бакытович;
  • Джумабаев Мурат Чубакович;
  • Дилмухаммад уулу Аскарбек; 
  • Жолдошов Маматзия Абдимаматович;
  • Исмаев Данияр Эмилевич;
  • Кадырбеков Адилет Айбекович;
  • Калчаева Нурзат Талантовна;
  • Карыпова Нурзада Кубановна;
  • Кененбаев Даниэл Карымбаевич;
  • Керимбаева Алтынай Керимбаевна;
  • Майрамбекова Элиза Майрамбековна;
  • Ниязов Азирет Сабырович;
  • Сымапбек уулу Алтынбек; 
  • Таабалды уулу Нурсултан; 
  • Таштанбекова Айпери Абдисаламовна;
  • Теңирбергенов Арген Бакытбекович;
  • Тиленбаева Калима Жолдошбековна;
  • Токенов Нурсултан Сабырбекович;
  • Токтоналиева Айсулуу Кубанычбековна;
  • Ынтымакбекова Айжаркын Ынтымакбековна;
  • Эркинбекова Каныкей Эркинбековна;
  • Эрнисбекова Асыл Эрнисбековна.

15:50


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

21 февраля 2023 года


          Считать недопущенными к участию в открытом конкурсе на зачисление в резерв кадров Министерства по причине несоответствия:

стажа установленным квалификационным требованиям следующих претендентов:

На старшие группы административных должностей:

в сфере макроэкономики, мониторинга, планирования, анализа и оценки:

1)    Дайырбек кызы Эльнуру;

2)    Досмухамбетову Гульназик Досмухамбетовну;

3)    Кожомбердиеву Мээрим Мирбековну.


в сфере правовой поддержки и экспертизы:

  • Тиленбаеву Калиму Жолдошбековну.


образования установленным квалификационным требованиям и не предоставления необходимого пакета документов следующих претендентов:


На младшую группу административных должностей:

  1. Алтынбекову Айтолгонай Алтынбековну.


P.S. Просьба конкурсантов не прошедших в следующий тур забрать свои документы в течении месяца.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение