ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников открытого конкурса на зачисление в резерв кадров на младшие, старшие и главные административные должности государственной гражданской службы центрального аппарата и Межрегионального управления:

Вакансии
12 Октябрь 2022
523

Уважаемые участники конкурса!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.

Центр тестирования находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства) - при наличии военного билета, водительского удостоверения.

Убедительно просим подойти заранее для прохождения регистрации, регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования!



Наименование / список участников

время проведения тестирования

дата проведения тестирования

1

На главные группы административных должностей:

  1. Азаматова Жайнагүл Азаматовна
  2. Айтбаева Венера Мурзакматовна
  3. Джапаркулов Советбек Арабекович
  4. Душебаев Байыш Туркменович
  5. Исмаилов Султанбек Искендербекович
  6. Ишенакунова Алмаш Ишенакуновна
  7. Казиева Джамиля Ашымбековна
  8. Калмырзаев Канатбек Суеркулович
  9. Карагулов Арсен Дайырбекович
  10. Киселева Римма Хаджимуратовна
  11. Майрыков Сардарбек Токонович
  12. Мамбетов Урматбек Шаршенович
  13. Осмоналиева Клара Асанкуловна
  14. Салбанова Гульнара Бердигуловна
  15. Смаева Дарыгул Жайлообаевна
  16. Усуп кызы Сезим
  17. Эдилбеков Анарбек Советбекович


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

19 октября 2022 года


2

На старшие группы административных должностей:

  1. Абжалбек уулу Адилет
  2. Азаматова Жайнагүл Азаматовна
  3. Айдаралиева Индира Искендербековна
  4. Алмазбекова Бегайым Алмазбековна
  5. Алтымышов Бактыбек Кучкаралиевич
  6. Ачакеев Элдияр Асангариевич
  7. Бейшебаев Улан Магинизович
  8. Беккулиева Анаркуль Токтонбековна
  9. Джапаркулов Советбек Арабекович
  10. Дусумбаев Нурлан Джапсарбаевич
  11. Душебаев Байыш Туркменович
  12. Жумалиева Аида Исабековна
  13. Ишенакунова Алмаш Ишенакуновна
  14. Кадырбек кызы Мээргүл
  15. Казиева Джамиля Ашымбековна
  16. Казыбек уулу Данияр
  17. Кайназаров Максат Таштанбекович
  18. Калмырзаев Канатбек Суеркулович
  19. Максатбеков Сыймык Максатбекович
  20. Нармамбетов Эрмек Уланович
  21. Осмоналиева Клара Асанкуловна
  22. Рыскулова Айым Гүлжигитовна
  23. Салбанова Гульнара Бердигуловна
  24. Смаева Дарыгул Жайлообаевна
  25. Султанбеков Айбек Канатбекович
  26. Сыдыков Айбек Эркинбекович
  27. Туркунбаева Айжан Найзабековна
  28. Усуп кызы Сезим
  29. Чоткараева Аида Темирбековна
  30. Эдилбеков Анарбек Советбекович


11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


19 октября 2022 года


3

На младшие группы административных должностей:

1.    Абдыбекова Жанна Асанбековна

2.    Абдыкалыков Нурбек Рыскулович

3.    Ажыбеков Өмүрзак Жаныбекович

4.    Акышева Назира Авазбековна

5.    Аликова Тахмина Аликовна

6.    Алтымышов Бактыбек Кучкаралиевич

7.    Асаналыева Айгерим Асаналыевна

8.    Бабаев Сулейман Абдулджалялович

9.    Байгашкаева Мадина Замирбековна

10.  Болотбеков Тимур Бекнурович

11.  Болотбекова Мунира Болотбековна 

12.  Бообеков Дастан Чалиэрович

13.  Давлесов Насыр Давлесович

14.  Дайырканов Нурболот Дайырканович

15.  Дженышбеков Нурлан Русланович

16.  Джузумкулова Аймончок Медетбековна

17.  Дыйканова Расиля Батыркановна

18.  Жолдошов Маматзия Абдимаматович

19.  Жумадилова Каныкей Кубандыковна

20.  Жумалиева Аида Исабековна

21.  Зарылбекова Айдана Зарылбековна

22.  Иманбердиев Эрлан Нурдинович

23.  Исманалиева Калия Алымбековна

24.  Казыбек уулу Данияр

25.  Карыпова Нурзада Кубановна

26.  Кочконбаев Медербек Абдысатарович

27.  Курбанова Асел Талантбековна

28.  Курманкулова Назгул Бекмуратовна

29.  Мирбек уулу Медеткан

30.  Окенов Эрмек Тологонович

31.  Омурбекова Алиса Бактыбековна

32.  Орозалимов Талант Мирланович

33.  Рыскулова Айым Гүлжигитовна

34.  Салбанова Гульнара Бердигуловна 

35.  Сыдыков Айбек Эркинбекович

36.  Токонова Айдаана Рахатовна

37.  Чоткараева Аида Темирбековна


14:00


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

19 октября 2022 года


4

На младшие группы административных должностей:

  1. Абдирашитова Мээрим Зайырбековна
  2. Абдыбекова Алтынай Даанышмановна
  3. Азылов Улугбек Эрнестович
  4. Алмазбеков Нурсултан Нурбекович
  5. Алмазбекова Бегайым Алмазбековна
  6. Аттокуров Арген Дамирбекович
  7. Ачакеев Элдияр Асангариевич
  8. Байдылдаева Айжан Курманбековна 
  9. Бейшен кызы Зарина
  10. Бейшенбекова Нуржан Бейшенбековна
  11. Боогачиева Гүлбара Кубатбековна
  12. Замирбекова Айдана Замирбековна
  13. Исакова Айдина Сулаймановна
  14. Ишенакунова Алмаш Ишенакуновна
  15. Калматова Бактыгүл Чолпонбаевна
  16. Калыдинов Нурдин Айниевич
  17. Киналиева Бекайым Шаршенбековна
  18. Кубанычбекова Жазгүл Кубанычбековна
  19. Курманбекова Бермет Сабырбековна
  20. Кутушов Эдилбек Илимбекович
  21. Майрамбекова Элиза Майрамбековна 
  22. Максатбеков Сыймык Максатбекович
  23. Матаева Макбурат Курбанбековна 
  24. Матисаева Клара Каныбековна
  25. Мелисова Нургул Мелисовна
  26. Нурланов Канат Нурланович
  27. Осмоналиева Зарина Мелисовна
  28. Разилбекова Алина Разилбековна
  29. Саватбекова Марика Нурланбековна
  30. Сайфидинов Нуртилек Сайфидинович
  31. Саттарова Чынара Мирбековна
  32. Сопубеков Даниэл Кожогелдиевич
  33. Токтогулов Адахан Алтынбекович
  34. Торобекова Бегимай Бегалиевна
  35. Тукешова Назгуль Арслановна
  36. Усуп кызы Сезим
  37. Эдилбеков Нурсултан Анарбекович


15:50


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

19 октября 2022 года


5

На младшие группы административных должностей:

  1. Ашымбеков Нурсултан Нурланбекович
  2. Канали уулу Кадырбек


9:30


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

19 октября 2022 года


6

На младшие группы административных должностей (г. Ош, ул. Ленина 221):


  1. Канболот уулу Канчоро

 11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

17 октября 2022 года







          Считать не допущенными к участию в открытом конкурсе на зачисление в резерв кадров Министерства по причине несоответствия:

стажа установленным квалификационным требованиям следующих претендентов:

На главные группы административных должностей:

  1. Казыбекова Туратбека Казыбековича;
  2. Саттарову Чынару Мирбековну.


На старшие группы административных должностей:

  1. Акышеву Назиру Авазбековну;
  2. Дайырбек кызы Эльнуру;
  3. Карыпбекову Самару Кадырсултановну;
  4. Майрамбекову Элизу Майрамбековну; 
  5. Саттарову Чынару Мирбековну.


не предоставления необходимого пакета документов следующего претендента:

На младшие группы административных должностей:

  1. Расулова Нурсултана Расуловича.


P.S. Просьба конкурсантов не прошедших в следующий тур забрать свои документы в течении месяца.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение