Министр Д. Амангельдиев поздравляет кыргызстанцев с Днем независимости КР

Новости
31 Август 2022
1787

Дорогие соотечественники,


От имени Министерства экономики и коммерции КР и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным праздником нашей страны – 31-й годовщиной Дня независимости Кыргызской Республики!


За эти годы Кыргызстан прошел непростой путь политического, государственного строительства и сегодня занимает достойное место в международном сообществе. В настоящее время в стране наметились признаки экономического роста, Кабинет Министров четко определило приоритетные направления развития, в полном объеме выполняет взятые на себя социальные обязательства, продолжается благоустройство страны.


Сегодня мы уверенно движемся к достижению целей и задач, намеченных в Стратегии развития страны до 2026 года. Успешно реализуются масштабные проекты в реальном секторе. Убежден, что эффективное использование имеющегося солидного потенциала для экономического роста будет способствовать повышению качества жизни наших граждан.


Наша главная цель - мир и согласие, благополучие и достаток в каждом доме», - подчеркнул министр.


Еще раз поздравляю всех вас с главным национальным праздником - Днем независимости! Желаю всему нашему народу мира и согласия, счастья и благоденствия!



Министр экономики и коммерции

Кыргызской Республики                                                        Д.Амангельдиев








Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение