4-е заседание Межправкомиссии по экономическому и гуманитарному сотрудничеству между Кыргызстаном и Азербайджаном состоится в г. Баку

Новости
16 Август 2022
1500

4-е заседание межправительственной комиссии по экономическому и гуманитарному сотрудничеству между Кыргызской Республикой и Азербайджанской Республикой состоится сегодня, 16 августа 2022 года под председательством заместителя председателя Кабинета Министров КР Бакыта Торобаева и заместителя Премьер-министра Азербайджанской Республики Али Ахмедова.

15 августа 2022 года в городе Баку (Азербайджанская Республика) во главе с заместителем министра экономики и коммерции Кыргызской Республики Искендером Асылкуловым прошло экспертное совещание 4-го заседания межправительственной комиссии по экономическому и гуманитарному сотрудничеству между КР и АР.

В Повестку дня 4-го заседания межправительственной комиссии включены наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, такие как: торгово-экономическое сотрудничество, сотрудничество в трудовой, социальной и миграционной сферах, инвестиционное сотрудничество, сельское хозяйство, транспорт, образование, культура, здравоохранение и другие не менее важные направления сотрудничества.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение