ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников открытого конкурса на зачисление в резерв кадров на младшие, старшие и главные административные должности государственной гражданской службы центрального аппарата и Межрегионального управления:

Вакансии
21 Июль 2022
1421

Уважаемые участники конкурса!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.

Центр тестирования находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства) - при наличии военного билета, водительского удостоверения.

Убедительно просим подойти заранее для прохождения регистрации, регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования! 

Большая просьба быть в маске.

Наименование / список участников

время проведения тестирования

дата проведения тестирования

1

На главные группы административных должностей в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:


  1. Акунов Куттубек Кенешбаевич
  2. Болгонбаева Назира Таалайбековна
  3. Дуйшебаев Байыш Туркменович
  4. Жолдошбеков Акылбек Жолдошбекович
  5. Касенова Аида Шаршеналиевна
  6. Мусуралиев Суйунтбек Иратбекович
  7. Тургунбаева Асель Абдыракмановна
  8. Туркбаева Жазгуль Рафиковна


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

4 августа 2022 года

2

На главные группы административных должностей в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:


  • Абжапаров Улугбек Примкулович
  • Борбиева Динара Абдрахмановна
  • Жабыев Баймуса Анарбаевич
  • Калыдинова Жибек Айниевна
  • Муратов Дастан Темирбекович
  • Ходжаева Асель Кыдырмаевна


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


4 августа 2022 года

3

На главные группы административных должностей в сфере налоговой политики:


  1. Абжапаров Улугбек Примкулович
  2. Алиева Чолпон Кемеловна
  3. Болгонбаева Назира Таалайбековна
  4. Жабыев Баймуса Анарбаевич
  5. Жолдошбеков Акылбек Жолдошбекович
  6. Калыдинова Жибек Айниевна
  7. Карагулова Гулайым Байышбековна
  8. Карагулова Гульсара Байышбековна
  9. Касымова Алтынай Эдилбековна
  10. Мусуралиев Суйунтбек Иратбекович


11:10


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

4 августа 2022 года

4

На старшие группы административных должностей в сфере государственного языка и лингвистической экспертизы:


  1. Асангазиева Рахат Эсенбековна 
  2. Өзгөрүшова Сагын


11:10

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


4 августа 2022 года

5

На старшие группы административных должностей в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:


  1. Абдырахманов Адилет Абдырахманович
  2. Джеенкулов Максат Багышбекович
  3. Дуйшебаев Байыш Туркменович
  4. Жолдошбеков Акылбек Жолдошбекович
  5. Жумаев Арзуубек Мырзабекович
  6. Касенова Аида Шаршеналиевна
  7. Кубатбекова Айзат Кубатбековна 
  8. Мадаминова Гулиза Мавланбековна
  9. Сыдыков Айбек Эркинбекович
  10. Ташболотов Нургазы Бактыярович
  11. Туларбек кызы Максат 
  12. Тургунбаева Асель Абдыракмановна
  13. Туркбаева Жазгуль Рафиковна
  14. Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович
  15. Эмилбек кызы Чолпон
  16. Эркинбаева Сонун Арстанбековна
  17. Эрмекова Айканыш Эрмековна
  18. Эсенова Алтынай Кенжебековна


11:10


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

4 августа 2022 года

6

На старшие группы административных должностей в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:

  1. Абжапаров Улугбек Примкулович
  2. Абдырахманов Адилет Абдырахманович
  3. Адылов Нурланбек Адылович
  4. Жабыев Баймуса Анарбаевич
  5. Калыдинова Жибек Айниевна
  6. Карагулова Гулайым Байышбековна
  7. Муратов Дастан Темирбекович
  8. Садыбакасов Сыргак Билимбекович
  9. Сайдимаматов Жаныш
  10. Ташболотов Нургаз Бактыярович
  11. Усуп кызы Сезим
  12. Ходжаева Асель Кыдырмаевна
  13. Чоткараева Аида Темирбековна


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования


5 августа 2022 года

7

На младшие группы административных должностей в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:


  1. Абдыбекова Алтынай Даанышмановна
  2. Абдыбекова Жанна Асанбековна
  3. Абдыкалыков Нурбек Рыскулович
  4. Адылов Нурланбек Адылович
  5. Амирова Гулайым Таалайбековна
  6. Асанов Искендер Камчыбекович
  7. Ашикеев Нурсултан Жилкелдиевич
  8. Бектенбаев Марленбек Бектенбаевич
  9. Бектенова Айгерим Талайбековна
  10. Дженышбеков Нурлан Русланович
  11. Джидебаев Улан Жусупович
  12. Дөөлөтбеков Максат Дөөлөтбекович
  13. Жумабеков Адилет Бактыбекович
  14. Исманалиева Калия Алымбековна
  15. Казыбеков Туратбек Казыбекович
  16. Калбаева Айдана Ильясовна
  17. Калыдинова Жибек Айниевна
  18. Мадалканова Мирайым Мадалкановна
  19. Мамакеев Адилет Таалайбекович
  20. Нуркалиев Амантур Кубанычбекович 
  21. Окенов Эрмек Тологонович
  22. Өктөм кызы Айгүл
  23. Сагимбаева Айдана Суюмбековна
  24. Султаналиева Айгуль Женишевна
  25. Султанмамытов Канатбек Эркинбекович
  26. Ташболотов Нургазы Бактыярович
  27. Усуп кызы Сезим
  28. Ходжаева Асель Кыдырмаевна
  29. Чоткараева Аида Темирбековна
  30. Чоюнбек уулу Темирлан
  31. Шергазиев Санжар Жалилович
  32. Эркинбаева Сонун Арстанбековна
  33. Эсенова Алтынай Кенжебековна
  34. Юбуров Алияр Арифович


11:10


регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

5 августа 2022 года


          Считать недопущенными к участию в открытом конкурсе на зачисление в резерв кадров Министерства по причине несоответствия:

стажа установленным квалификационным требованиям следующих претендентов:


На главные группы административных должностей:

в сфере международного сотрудничества и внешней помощи:

Абдырахманова Адилета Абдырахмановича

Джеенкулова Максата Багышбековича

Мадаминову Гулизу Мавланбековну


в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:

Абдырахманова Адилета Абдырахмановича

Казыбекова Туратбека Казыбековича

Султаналиеву Айгуль Женишевну


в сфере налоговой политики:

Абдырахманова Адилета Абдырахмановича

Казыбекова Туратбека Казыбековича


На старшие группы административных должностей:


в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:

Казыбекова Туратбека Казыбековича

Жумабекова Адилета Бактыбековича

Султаналиеву Айгуль Женишевну


образования установленным квалификационным требованиям следующих претендентов:


На главные и старшие группы административных должностей:


в сфере информационного обеспечения и связям с общественностью:

Калыдинову Жибек Айниевну


На младшие группы административных должностей:


в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:

Таабалды уулу Нурсултана


не предоставления необходимого пакета документов следующих претендентов:

На младшие группы административных должностей:


в сфере мониторинга, планирования, анализа и оценки:

Орозалимова Таланта Мирлановича

Расулова Нурсултана Расуловича


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение