Открыта регистрация на Евразийский экономический форум

Новости
10 Май 2022
2397

26-27 мая 2022 года в Бишкеке пройдет Евразийский экономический форум. Главной темой Форума станет «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности».


Евразийский экономический форум является ежегодным деловым мероприятием ЕАЭС в экономической сфере, проводимым поочередно в государстве ЕАЭС, председательствующем в органах Союза, в этом году это Кыргызская Республика.


На официальном сайте Евразийского экономического форума открыта регистрация https://forum.eaeunion.org/ участников тематических сессий форума.


В мероприятии примут участие руководители и представители органов государственной власти, руководители крупного, среднего и малого бизнеса стран ЕАЭС и третьих стран, представители образовательных организаций, заинтересованные в развитии взаимодействия в рамках Союза.


Программа форума включает в себя проведение пленарного заседания с участием глав государств ЕАЭС и Председателя Коллегии ЕЭК, а также шести панельных дискуссий:

- «Перспективы стратегического развития евразийской интеграции в эпоху глобальных изменений»;

- «Финансовые рынки и институты развития: возможности для макроэкономической стабильности и точки роста экономик стран ЕАЭС»;

- «Промышленность и АПК как драйверы экономического роста Союза и обеспечения экономической безопасности»;

- «Энергетическая и транспортная инфраструктура для содействия экономическому развитию и интеграции»;

- «Цифровая повестка ЕАЭС 2.0»;

- «Новые направления взаимодействия в ЕАЭС».


Кроме того, запланировано проведение выставки лучших агропромышленных товаров государств-членов ЕАЭС напротив отеля «Орион».


Участие в форуме бесплатное.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение