Делегация КР во главе министра экономики Д. Амангельдиева принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром. ЦА» в Ташкенте

Новости
25 Апрель 2022
2256

Делегация Кыргызстана во главе министра экономики и коммерции  Данияра Амангельдиева принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит с 25 по 27 апреля в Ташкенте. 


Основные цели мероприятия - расширить промышленное сотрудничество между странами и компаниями-участниками, определить новые возможности для развития промышленности и создания совместных производств.

В рамках мероприятии свою продукцию продемонстрируют более 100 экспонентов из Китая, Германии, Кореи, Италии, Японии, Турции, Франции, стран ЕАЭС и Центральной Азии, представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.

В 20 специализированных сессиях примут участие первые лица крупнейших компаний Азии, Европы, России и Узбекистана, а также руководители министерств, ведомств, отраслевых объединений, деловых ассоциаций, институтов развития и СМИ.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение