Министр экономики и коммерции КР Д. Амангельдиев поздравляет всех кыргызстанцев с наступающим Новым Годом

Новости
31 Декабрь 2021
3184

Уважаемые сотрудники, кыргызстанцы!


Поздравляю с наступающим 2022 годом. От чистого сердца желаю человеческого счастья, радости, удачи. Чтобы каждый чувствовал в душе уверенность, в стране была стабильность, и каждый достиг поставленных целей.


Год уходящий был непростой. Мы прожили его, работая над реализацией программ, инициированных законопроектов, воплощением в жизнь амбициозных планов для дальнейшего экономического развития страны. И мы заложили хороший фундамент для развития экономики. Есть большая надежда, что экономика страны улучшится.


В целом проводимая экономическая политика в т.г. позволила сохранить наметившуюся положительную динамику развития экономики и сохранить макроэкономическую и социальную стабильность в стране.


Пользуясь случаем, выражаю всем, кто настойчивой ежедневной работой способствует приумножению наших приобретений, повышению авторитета Министерства экономики и коммерции в Кыргызской Республике и за его пределами.


В 2022 год мы входим с новыми планами, замыслами и надеждами на добрые изменения. Уверен, только наша сплоченность, объединение усилий, дадут возможность достойно ответить на вызовы нынешнего времени, обеспечить в Новом году выход на новые рубежи экономического и социального развития.


Добра и счастья вам в Новом году, крепкого здоровья, тепла и благосостояния в каждом доме. Пусть Новый 2022 год принесет согласие и достаток, воодушевление на новые достижения ради прогресса в стране.




С уважением, 

министр                                                              Д. Амангельдиев



Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение