Состоялось 5-е заседание Наблюдательного Совета проекта РТВ «Содействие пользованию услугами инфраструктуры качества в Кыргызстане» (2019-2022 гг).

Новости
09 Апрель 2021
2868

8 апреля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось 5-е заседание Наблюдательного Совета проекта РТВ «Содействие пользованию услугами инфраструктуры качества в Кыргызстане» (2019-2022 гг).

На заседании рассматривались вопросы хода реализации проекта и план деятельности на 2021-2022 гг. В работе заседания приняли участие координаторы и эксперты проекта РТВ, специалисты Министерства экономики и финансов КР, Центра по стандартизации и метрологии при МЭФ КР, Кыргызского центра аккредитации при МЭФ КР, Бишкекского центра испытаний и сертификации при ЦСМ и руководитель Ассоциации плодоовощных предприятий Кыргызстана.

На заседании была представлена презентация координатора проекта Оливера Диттхардта, в которой отмечены следующие результаты, достигнутые в ходе реализации проекта за один год.

Также представлены отчеты по компонентам проекта.  Кроме того в презентации обозначены цели и задачи на ближайшее время до сентября 2021 года и мероприятия, которые запланированы на этот период.  На заседании было озвучено, что координатор проекта Оливер Диттхардт покидает проект. 

Министерство высоко оценило работу Оливера Диттхардта на посту координатора проекта и за личный вклад в дело по укреплению сотрудничества и активное участие в реализации государственной политики в сфере экономики  наградило Почетной грамотой министерства.



Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение