Объявление о выражении заинтересованности в строительстве и реконструкции государственных объектов в Джалал-Абадской области

Новости
01 Апрель 2021
3020

Настоящим информируем о том, что Государственная администрация Джалал-Абадской области совместно с Центром ГЧП намерены реализовать проекты по строительству и реконструкции государственных объектов по механизму государственно-частного партнерства.

Данное объявление дается в целях привлечения заинтересованных лиц для подачи предложений о частной инициативе в рамках закона Кыргызской Республики «О государственно-частном партнерстве».

Основная идея заключается в том, чтобы эффективно использовать государственные активы, в том числе ветхие инфраструктурные объекты и повысить качество инфраструктурных услуг, оказываемых населению.

Учитывая ограниченные возможности государственного бюджета, строительство и реконструкция объектов планируется за счет привлечения частных инвестиций по принципам государственно-частного партнерства.

По всем вопросам относительно проектных идеи и процедурах ГЧП просим обращаться в Центр ГЧП при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики по следующим номерам:

Центр ГЧП тел: (0312) 66-47-83, электронный адрес:pppgovkg@gmail.com

1.      Городской стадион.

Адрес: ул. Мира, г. Майлуу-Суу, Кыргызская Республика

Координаты: 41°15'46"N   72°28'11"E

Состояние: Требуется капитальный ремонт и частичная реконструкция

 

2.      Консервный комбинат

Адрес: ул. Абдрахманова 60, г. Джалал-Абад, Кыргызская Республика

Площадь территории: 1,4 га

Текущий статус: Простаивающий

 

 

3.      Спортивный бассейн

Адрес: ул. Строителей 27, г.Джалал-Абад, Кыргызская Республика

Площадь территории: 0,23 га

Площадь крытого помещения: 500 кв.м.

Состояние: Требуется ремонт


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение