С днем работника торговли!

Новости
08 Сентябрь 2020
3525

Уважаемые работники торговли!

Позвольте сердечно поздравить Вас с официальным-профессиональным праздником – С днем работника торговли!

На сегодняшний день торговля - это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, которая занимает лидирующие позиции в структуре валового внутреннего продукта и обеспечивает заметную часть налоговых поступлений в бюджет страны. Несмотря на сложную ситуацию сложившуюся, как в нашей стране, так и во всем мире в следствие пандемии коронавируса, Вы продолжаете свою работу, обеспечивая граждан нашей страны необходимыми товарами, создаете новые рабочие места, вносите большой вклад в развитие республики. 

И сегодня, в свой профессиональный праздник, значительная часть работников торговли принимает поздравления на своем рабочем месте.

В последние годы мы наблюдаем бурное развитие сферы торговли в нашей стране. Благодаря Вашей высокопрофессиональной работе развиваются прогрессивные формы торговли, в том числе электронная коммерция.

Уверен, что благодаря трудолюбию, профессионализму работников торговли будет продолжена успешная реализация одной из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Желаем Вам здоровья, коммерческой удачи, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. 


С уважением,


Муканбетов С.Т. 

Министр экономики КР


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение