Подписаны Меморандумы о сотрудничестве между Департаментом коммерции, Палатой импорта и экспорта чая провинции Хубэй, КНР с ТПП и ТИП КР

Новости
19 Ноябрь 2019
3816

18 ноября т.г. в Большом зале Министерства экономики КР проведено мероприятие в рамках официального визита  делегации провинции Хубэй Китайской Народной Республики во главе с директором Департамента коммерции г-м Цинь Цзюнь.

.В целях расширения  торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Кыргызской Республикой и Китайской Народной Республикой проведена «Деловая встреча», где министр экономки КР Санжар Муканбетов выступил с приветственным словом по дальнейшему сотрудничеству с китайской Стороной.

В свою очередь, китайская Сторона выразила готовность по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству с кыргызской Стороной. 

В ходе «Деловой встречи», бизнес кругами Сторон были представлены презентации: ОсОО «Кут дарак»ООО, Корпорации по промышленному строительству, ООО Компании по международному экономическому сотрудничеству, ООО Компании по строительству и инженерии, ООО Компании по биотехнологиям «И Шэн» провинции Хубэй. 

По итогам мероприятия были подписаны два документа в целях дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества: 

- Меморандум о сотрудничестве между Департаментом коммерции провинции Хубэй, КНР и Торгово-промышленной палатой КР;

- Меморандум о сотрудничестве между Палатой импорта и экспорта чая провинции   Хубэй, КНР и Кыргызско-Китайской торгово-инвестиционной Палатой. 


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение