VII Международный форум технологического развития «Технопром-2019» состоится в Новосибирске

Новости
17 Сентябрь 2019
4019

С 18 по 20 сентября 2019 года в Новосибирске пройдет одно из самых ожидаемых событий в научно-технологической сфере - VII Международный форум технологического развития «Технопром-2019».

Выставка «Технопром-2019» является площадкой для наглядной демонстрации достижений в экономике и промышленности. Цель выставки – повысить экономическую эффективность проектов в области экономики и промышленности.

VII Международный форум-выставка технологического развития «Технопром» пройдет под лозунгом «Наука новой эры: технологии трансформации». На повестке - рассмотрение вопросов науки в разрезе всех практических аспектов — от развития фундаментальных научных исследований до технико-внедренческой деятельности в области инновационных разработок, защиты интеллектуальных прав, механизмов господдержки, управления территориями с высокой концентрацией исследований и разработок, взаимодействия бизнеса, науки и образования. Также предусмотрено широкое обсуждение вопросов развития технологий трансформации и трансформация производств, бизнес моделей, мышления, общества.

С подробной информацией можно ознакомиться на веб-сайте: www.forumtechnoprom.com или уточнить у координатора Сергея Санникова, начальника управления международных связей администрации губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области по тел.: +7-383-2386930, 2386934, эл.адрес: ssvi@nso.ru. deal@nso.ru.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение