Открылась Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике

Новости
16 Апрель 2019
4292

С 16 по 18 апреля т.г. в Бишкеке, в рамках плана выставочно-ярмарочных мероприятий Кыргызской Республики на 2019 год, компанией BiExpo проводится 3-й Международный конгрессно-выстовочный форум «Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике», объединяющий на единой площадке пять Международных выставок:

- Специализированная выставка продуктов питания и напитков FoodExpo Kyrgyzstan;

- Специализированная выставка оборудования для пищевой индустрии промышленности FoodTechExpo Kyrgyzstan;

- Специализированная выставка оборудования, товаров и услуг для предприятий общественного питания HorecaBishkek;

- Специализированная выставка упаковочной индустрии UpackExpoKyrgyzstan;

- Специализированная выставка Халал индустрии HalalFoodExpo.

На открытии вышеуказанной специализированной выставки принял участие заместитель министра экономики Кыргызской Республики Дастан Кадыров. 

В рамках выставок представлена деловая программа семинаров, презентаций. Также организован форум для специалистов индустрии ресторанного и гостиничного бизнеса с участием ведущих специалистов из Кыргызстана, России и Казахстана. Впервые на данной выставке представлены Национальные стенды  Алтайского края Российской Федерации и Республики Беларусь. 

Специализацией выставки является демонстрация продуктов питания, где участники имеют возможность представить свою продукцию наибольшему числу клиентов из стран Содружества, а также найти деловых партнеров, организовать встречи с потенциальными клиентами, заключить долгосрочные договора.   


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение