Прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий КР по качеству 2014 года завершен 16 июня т.г.

Новости
19 Июнь 2014
1950

Технический секретариат Совета по присуждению премий Кыргызской Республики по качеству информирует, что прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Кыргызской Республики по качеству 2014 года завершен 16 июня 2014 года.

Завершен 1 этап конкурса на соискание премий Кыргызской Республики по качеству 2014 года.

В конкурсе в 2014 году принимают участие организации, учреждения и предприятия по следующим 4-м номинациям: здравоохранение (лечебно-профилактические, диагностические, стоматологические, фармацевтические учреждения, медицинские лаборатории различных направлений); образование (высшие учебные заведения, средние - специальные и профессионально-технические учреждения); строительство (строительные организации, проектные институты, производители строительной продукции и материалов); услуги розничной торговли и общественного питания.

Напоминаем, что на 2-этапе конкурса организациям, подавшим Заявки, необходимо представить отчеты о деятельности организаций по самооценке на соответствие критериям Премии КР по качеству.

Прием отчетов производится в Центре по стандартизации и метрологии при МЭ КР до 1 июля 2014 года.

Критерии конкурса и подробная информация о конкурсе размещены на официальном сайте ЦСМ при МЭ КР: www.nism.gov.kg

По всем вопросам конкурса просим обращаться в Технический секретариат Совета по адресу: г. Бишкек, ул. Панфилова 197, ЦСМ при МЭ КР, каб.313, тел. 66-22-81, факс: 66-13-67, e-mail: premia-quality@mail.ru, nism@nism.gov.kg

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение