Семинар «Итоги внедрения инструментов антикоррупционных мер в деятельности Министерства экономики (достижения и проблемы)» проходит на Иссык-Куле.

Новости
18 Июнь 2014
2049

В продолжение семинара Антикоррупционная модель государственного органа, прошедшего в Кашка-Суу 26-28 марта т.г. для руководителей структурных подразделений и руководителей территориальных подразделений Министерства экономики, отделом политики предупреждения коррупции при поддержке проекта СВЕМ Всемирного Банка, проводится семинар на тему: Итоги внедрения инструментов антикоррупционных мер в деятельности Министерства экономики (достижения и проблемы) в г. Чолпон-Ата, 19-21 июня 2014 года.

В первый день семинара предусмотрены презентации участников на тему: Выявление коррупционных рисков и реализация ведомственной программы противодействия коррупции.

Также, консультанты проекта проинформируют участников по вопросам урегулирования конфликта интересов на госслужбе, оценки антикоррупционных мер министерства, оптимизации государственных услуг, методики оценки коррупционных рисков. Представят презентации итогов социологического исследования и рекомендации.

Цель семинара – обсуждение процесса реализации антикоррупционной политики в государственном органе (министерство экономики) и выработка мер по улучшению механизмов внедрения превентивных мер.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение