В Минэкономики презентован и одобрен проект коммуникационной стратегии.

Новости
04 Февраль 2013
2600

В Малом зале Министерства экономики Кыргызской Республики с участием министра Темира Сариева, сотрудников центрального аппарата, подведомственных подразделений состоялась презентация коммуникационной стратегии Министерства. Данную презентацию представили сами сотрудники, которые были непосредственно задействованы в разработке коммуникационной стратегии.

Как было отмечено в ходе презентации, проект по разработке коммуникационной стратегии направлен на улучшение взаимодействия со СМИ, а также формирование имиджа Министерства, как открытого, доступного и прозрачного государственного органа. Также будет налажена работа по внутреннему взаимодействию всех структурных и подведомственных подразделений, по улучшению внутриведомственной коммуникации. С учетом того, что сайт Минэконома является основным источником информаций исходящих из ведомства, в рамках проекта был улучшен дизайн и усовершенствование структуры веб-сайта.

Министр Т. Сариев выслушав своих сотрудников, отметил сплоченность единой команды по связям с общественностью, а также за проявленный интерес к работе и достигнутых результатов по разработке коммуникационной стратегии. Выразил также благодарность и содействие финансовой поддержки USAID РЕФОРМА и общественного Фонда Доор Медиа.

Следует напомнить, что в течение двух этапов тренинга, (с 24 по 27 января и с 1 по 3 февраля т.г.) единая пиар команда Министерства прошла обучение по развитию навыков коммуникации. Краткосрочный курс по использованию коммуникационных инструментов в дальнейшем даст новые направления работникам, ответственных за связь с общественностью.

В завершение сегодняшней презентации, министр Т. Сариев вручил соответствующие сертификаты, подтверждающие участие в разработке коммуникационной стратегии Министерства экономики КР по взаимодействию связей с общественностью.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение