Сотрудники Министерства экономики КР приняли участие на семинаре «Стратегия управления персоналом» в г.Москва.

Новости
11 Октябрь 2012
2920

С 24 по 29 сентября 2012 сотрудники Министерства экономики КР приняли участие на семинаре Стратегия управления персоналом в рамках проекта Наращивание потенциала в области экономического управления в г.Москва.

11 октября в малом зале министерства, по итогам поездки участники семинара презентовали доклад об особенностях системы государственной службы Российской Федерации и различиях в законодательствах наших стран, о проводимых реформах в системе государственной службы РФ. Презентация также была посвящена теоретической части, которую участники представили в качестве нововведений для возможного внедрения в министерстве.

На презентации приняли участие руководители структурных подразделений министерства, представители ОРП СВЕМ проекта Наращивание потенциала в области экономического управления, организаторы поездки – компания Человеческие ресурсы, консультанты и эксперты.

В состав участников вошли от Министерства экономики Кыргызской Республики:

 Джузенова Д.С. – начальник Службы по УЧР

 Карабаев Т.Э. – заместитель начальника службы правовой поддержки и экспертизы

 Байтикова К.Т. – заведующая отделом делопроизводства и контроля службы организационно-технического и организационного обеспечения

 Сыдыгалиева Н.К. – главный специалист Службы по УЧР

 Курманова А. – главный специалист центральной бухгалтерии службы организационно-технического и организационного обеспечения.

От Департамента по развитию конкуренции Кандова О.А. – главный специалист отдела бухгалтерского учета, кадров и делопроизводства.

От Госинспекции по метрологическому надзору Аманалиев Ж.Дж. – главный специалист Управления административно-правового и финансового обеспечения.

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ (скачать...)

Презентация слайда Аттестация (скачать...)

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение