Пресс-анонс: В Бишкеке состоится Бизнес-форум по развитию торгово-экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Турцией

Новости
27 Февраль 2024
956

28 февраля 2024 года в целях укрепления и активизации деловых отношений между Кыргызской Республикой и Турецкой Республикой, в Бишкеке, отель Novotel Bishkek City Center, в 09:00 состоится Бизнес-форум по развитию торгово-экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Турцией.

Форум ориентирован на привлечение турецких инвестиций, создание совместных предприятий в различных секторах экономики и расширение доступа кыргызской продукции на рынок Турецкой Республики. Ожидается, что мероприятие станет эффективной платформой для установления новых контактов и налаживания взаимовыгодного сотрудничества между представителями бизнес-сообществ обеих стран.

Программа Форума включает презентации проектов по приоритетным секторам экономики Кыргызской Республики. В частности, будут представлены через инновационные проекты, готовые к привлечению инвестиций.

В рамках выставки продукции, отечественные компании представят свои товары. Участники смогут непосредственно ознакомиться с продукцией, участвовать в демонстрациях и находить потенциальных партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Для аккредитации представителей средств массовой информации тел в/п 0550900130, 0704694644, 0707667183.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение