ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников открытого конкурса на зачисление в резерв кадров на младшие, старшие и главные группы административных должностей государственной гражданской службы центрального аппарата и Межрегионального управления:

Вакансии
05 Февраль 2024
335

Уважаемые участники конкурса!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственного агентства по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.

Центр тестирования находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства).

Убедительно просим подойти заранее для прохождения регистрации, регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования! 


Наименование / список участников

время проведения тестирования

дата проведения тестирования

на старшую группу административных должностей

7

в сфере международного сотрудничества и торговой политики:

  1. Абдрасулова Саадат Урановна;
  2. Абдубачаев Мирбек Рысбекович;
  3. Деркембаева Жазгүл Камельевна;
  4. Жамангулов Төлөгөн Нарынбекович;
  5. Ибраймакунова Динара Омурбековна;
  6. Исмаилова Бегимай Бейшенбековна;
  7. Казаков Бектен Замирбекович;
  8. Каныбек уулу Элимбек;
  9. Кененсариев Арген Кененсариевич;
  10. Мураталиев Манас Сабыралиевич;
  11. Мырзаев Рустам Ашымович;
  12. Сатыбалдиева Алтынай Калыбековна;
  13. Субаналиев Нур Асанбекович;
  14. Турсуналиев Бекжан Максатович;
  15. Урмамбетова Көкүл Ишембековна.


9:30

регистрация участников тестирования завершается за полчаса до начала тестирования

8 февраля 2024 года


          Считать не допущенными к участию в открытом конкурсе на зачисление в резерв кадров Министерства по причине несоответствия:

Стажа/опыта работы установленным квалификационным требованиям:


  1. Букарову Сауле Кубанычбековну;
  2. Макайова Нуржигита Бактыбековича;
  3. Момунбекова Бексултана Станбековича;
  4. Мухтар Бекетая;
  5. Эсенбатырову Жылдыз.


образования установленным квалификационным требованиям:

  1. Ботоярова Максатбека Нуркамиловича.


P.S. Просьба конкурсантов не прошедших в следующий тур забрать свои документы в течении месяца.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение