Приглашение к участию в тендере по проекту государственно-частного партнерства «Финансирование, проектирование, строительство и эксплуатация таможенно-логистического комплекса в Ат-Башинском районе Нарынской области»

Новости
04 Июнь 2021
3925

Государственная таможенная служба при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в тендере по проекту государственно-частного партнерства «Финансирование, проектирование, строительство и эксплуатация таможенно-логистического комплекса в Ат-Башинском районе Нарынской области».

С правилами проведения тендера и тендерной документацией можно ознакомиться на официальных сайтах Центра государственно-частного партнерства при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики (www.ppp.gov.kg), Государственной таможенной службы при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики (www.customs.gov.kg) и Министерства экономики и финансов Кыргызской Республики (www.mineconom.gov.kg).


Запрос квалификаций май 2021.doc

Конверт с Заявкой на квалификационный отбор и прилагаемыми к ней документами принимаются нарочно либо по почте через курьерскую службу в срок до 18:00 часов «19» июля 2021 года, по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, 720020, ул. Байтик баaтыра, 4а.

Ответственные лица:

Алышбаев К.К.

Начальник отдела развития таможенной инфраструктуры

Государственной таможенной службы 

при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики

тел.: +996 (312) 51 24 39, 

+996 (312) 51 24 65

эл. почта: orti@customs.gov.kg

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение