Состоялось координационное заседание проекта GIZ «Упрощение процедур торговли в Центральной Азии»

Новости
30 Март 2021
4178

В Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики 30 марта 2021 года состоялось координационное заседание проекта GIZ «Упрощение процедур торговли в Центральной Азии», на котором были представлены результаты деятельности проекта за 2020 год, а также были презентованы основные направления деятельности проекта в сфере упрощения процедур торговли на 2021 год. 

В заседании приняли участие Первый заместитель министра экономики и финансов Кыргызской Республики Д.Ш.Иманалиев, заместитель министра экономики  и финансов Кыргызской Республики Б.А.Алиев., Заместитель председателя Государственной таможенной службы Министерства экономики и финансов Кыргызской Республики З.О.Карашев и другие представители государственных органов. А также представители бизнес-сообщества и руководители проекта GIZ «Упрощение процедур торговли в Центральной Азии». 

Справочно:

Соглашение о реализации Проекта в Кыргызстане. 

Подписано с Министерством Экономики и Финансов КР подписано 15 февраля 2020 г.

Партнеры Проекта в Кыргызстане

Министерство экономики и финансов КР

•Государственная таможенная служба при Министерстве экономики и финансов КР;

•Министерство транспорта, архитектуры, строительства и коммуникаций КР;

•Государственная инспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности;

•Департамент карантина растений;

•Департамент профилактики заболеваний и санитарно-эпидемиологического надзора при Министерстве здравоохранения и социального развития Кыргызской Республики.

2020 год.pptx


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение