Министерство экономики КР при поддержке Программы развития ООН в КР объявляет о начале конкурса среди журналистов республиканских и местных средств массовой информации

Новости
20 Январь 2021
3375

В период с 20 января 2021 года по 19 марта 2021 г. объявляется конкурс среди журналистов республиканских и местных средств массовой информации на лучшее освещение тем в сфере вопросов и политик, отнесённых к ведению Министерства экономики Кыргызской Республики. 

Конкурс проводится в целях повышения информированности населения в вопросах деятельности Министерства экономики Кыргызской Республики по обеспечению социально-экономического прогресса и устойчивого развития Кыргызской Республики при поддержке международных финансовых учреждений.

К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 20 января 2021 года до 19 марта 2021 года включительно, итоги будут объявлены не позднее 31 марта 2021 года.

Конкурс проводится по двум темам в один этап: привлечение инвестиций и доступ к финансированию международных финансовых учреждений. 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • лучшая публикация в печатных и электронных СМИ;
  • лучший материал в телевизионных СМИ и радио;

Победителем в каждой номинации становится один материал и его автор (коллектив авторов). Также определяются II и III места.

Победителям по каждой номинации предусмотрены следующие вознаграждения:

  • 1 место – Планшет;
  • 2 место – Букридер;
  • 3 место – Мобильный телефон.

Материалы предоставляются вместе с заявкой на участие в произвольной форме, краткой аннотацией к представленным работам, информацией о СМИ (об авторе), контактными данными  отправлять на e-mail: media.contest2021@gmail.com

Рекомендуемые темы, которые должны покрываться медиа материалами, участвующие в рамках конкурса и условия конкурса во вложении.

Условия конкурса.docx

Темы на конкурс (final).docx

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение