Министр экономики КР поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Новости
18 Сентябрь 2020
2242

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем предпринимателя Кыргызской Республики!


Наши отечественные предприниматели - это инициативная и энергичная категория населения, сумевшая организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять свою нишу в устойчивом развитии страны. 


Несмотря на все существующие сегодня объективные трудности, вы продолжаете неустанно осуществлять свою деятельность, создавать рабочие места, запускать новые производства, предоставлять востребованные услуги, товары, укреплять социальную инфраструктуру и платить налоги.


Хочу выразить благодарность всем предпринимателям за оказанную неоценимую помощь гражданам и медицинским учреждениям в виде поставки препаратов и оборудования во время пандемии коронавируса. 


Желаю всем предпринимателям Кыргызстана сохранять свою энергию и жизненную силу, накапливать новые компетенции и знания. Пусть условия для ведения собственного дела будут стабильны, а движение вашего бизнеса всегда направлено только на рост и укрепление мощи страны!


Выражаю благодарность за ваш труд. Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие предпринимательства в Кыргызстане.


Желаю вам реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. 

Благополучия Вам и процветания!

С уважением, Министр экономики КР С.Т.Муканбетов

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение