Учебный курс для инспекторов, представителей технических комитетов по стандартизации

Новости
11 Сентябрь 2019
3999

С 9 по 11 сентября 2019 года Центр по стандартизации и метрологии при Министерстве экономики Кыргызской Республики проводит Учебный курс для инспекторов и ответственных лиц по технике безопасности в промышленности, а также для представителей технических комитетов по стандартизации. Данное мероприятие организовано в рамках деятельности с Программой Германского общества по международному сотрудничеству   совместно с Германской компанией ALPHA Consulting GmbH.

Учебный курс посвящен инспекционной деятельности, связанной с передачей знаний, а также с повышением компетентности, образованием и   обучением. 

Также, участникам курса немецкой стороной были представлены вопросы, посвященные коммуникационным стратегиям, беседе, невербальному поведению  и практическим упражнениям.   

В мероприятии принимают участие представители Госэкотехинспекции, Комитета промышленности, энергетики и недропользования КР, ОсОО «Газпром Нефть Азия», представители технических комитетов по стандартизации по приоритетным направлениям деятельности.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение