Министр С. Муканбетов поздравил сотрудников и всех кыргызстанцев с наступающей 28-й годовщиной независимости КР.

Новости
30 Август 2019
2440

30 августа 2019 года в Большом зале Министерства экономики Кыргызской Республики состоялось торжественное собрание, посвященное ко Дню независимости страны. Министр Санжар Муканбетов поздравил сотрудников и всех кыргызстанцев с наступающей 28-й годовщиной со дня принятия декларации о независимости Кыргызской Республики.

Двадцать восемь лет назад в истории Кыргызстана была открыта новая страница - провозглашены независимость и суверенность кыргызского государства, получена возможность сделать свой исторический выбор дальнейшего достойного пути развития.

День независимости для каждого из нас связан с надеждами на обновление Кыргызской Республики, на укрепление ее государственности.

Сегодня необходимо, чтобы наша национальная экономика встала на устойчивый путь развития. Мы должны приложить все усилия к тому, чтобы впредь обеспечивать реальный рост экономики с тем, чтобы это положительно отражалось на благосостоянии каждого кыргызстанца.

Мы будем укреплять государство путем обеспечения верховенства закона, что является нормой жизни любой процветающей страны. Нам необходимо принимать справедливые законы и неукоснительно следовать им, - подчеркнул министр.

Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и стабильности.  

Далее состоялась церемония награждения.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение