ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников открытого и внутреннего конкурса на замещение вакантных административных должностей в Министерстве экономики Кыргызской Республики:

Вакансии
20 Февраль 2020

Уважаемые участники конкурса на замещение вакантных административных должностей!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственной кадровой службы Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.

Центр тестирования ГКС КР находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства) - при наличии военного билета, водительского удостоверения либо действующего служебного удостоверения. 

Убедительно просим не опаздывать к началу проведения тестирования!



Наименование вакантной должности / список конкурсантов


время проведения тестирования

дата проведения тестирования

1

Начальник управления инвестиционной политики – 1 единица (Г-А):

  1. Асилбеков Нурдоолот Асилбекович;
  2. Тургунбаев Алиаскар Абдылдаевич;


14:00

9 марта 2020 года

2

Заведующий отделом политики управления государственной собственностью управления политики государственной собственности – 1 единица (Г-Б):

  1. Асилбеков Нурдоолот Асилбекович;
  2. Жусупова Нуржанат Усенакуновна;

Мурсабекова Индира Муратбековна;

14:00

9 марта 2020 года

3

Пресс-секретарь – 1 единица (Г-Б):

1.Маматова Махабат Дженалиевна;

14:00

9 марта 2020 года

4

Ведущий специалист отдела таможенной политики и тарифного регулирования Управления таможенной и тарифной политики – 1 единица (М-А):

1.Ачакеева Айдай Асангариевна;

2.Бактыбеков Данияр Бактыбекович;

3.Усупова Азима Темиркуловна.

14:00

9 марта 2020 года

5

На должность заведующего отделом по работе с ЕАЭС управления координации ЕАЭС:

  1. Атаев Жаныбек Алтымышбаевич;
  2. Бегалиева Айнура Каниметовна;
  3. Болотбек уулу Данияр;
  4. Кошоков Каныбек Таалайбекович;
  5. Курманалы уулу Нурсултан;
  6. Молдобаева Жазгуль Эриковна;
  7. Мукаев Нурсултан Айдарбекович;
  8. Нуралиев Дастан Ормонбекович;
  9. Омурканов Таалай Джуманович;


14:00

9 марта 2020 года

6

На должность заведующего сектором политики банкротства и оценочной деятельности управления политики государственной собственности:

  1. Абдразакова Рабия Рахматуллаевна;
  2. Абышов Залкарбек Нурыманович;
  3. Базиев Арсланбек Таланбекович;
  4. Болотбек уулу Данияр;
  5. Жунушбаев Бакыт Оморбекович;
  6. Жусупова Нуржанат Усенакуновна;
  7. Кошоков Каныбек Таалайбекович;
  8. Мурсабекова Индира Муратбековна; 
  9. Нуралиев Дастан Ормонбекович;
  10. Омурканов Таалай Джуманович;
  11. Субанов Нурсултан Жумабаевич;
  12. Тыналиев Нурлан Суусарбекович;
  13. Шаршенаалиева Кенже Шаршенаалиевна; 


14:00

9 марта 2020 года

7

На должность главного специалиста отдела оперативных экономических разработок:

  1. Абдурахманова Мэри Акимжановна;
  2. Абылгасиева Эльнура Советбековна;
  3. Абышов Залкарбек Нурыманович;
  4. Атабаев Канатбек Келдибекович;
  5. Базиев Арсланбек Таланбекович;
  6. Болотбек уулу Данияр;
  7. Исакова Курманжан Кумарбековна;
  8. Нуралиев Дастан Ормонбекович;
  9. Омурканов Таалай Джуманович;
  10. Самыйбекова Жанар Кубанычбековна;
  11. Субанов Нурсултан Жумабаевич;
  12. Сыргыбаев Тахир Керимбекович;
  13. Шаршенаалиева Кенже Шаршенаалиевна;
  14. Шаршенова Жанаргуль Бактыгуловна;


14:00

9 марта 2020 года

8

На должность ведущего специалиста отдела развития интеграции управления координации ЕАЭС:

  1. Абаскан кызы Айгерим;
  2. Абдурахманова Мэри Акимжановна;
  3. Абылгасиева Эльнура Советбековна;
  4. Абышов Залкарбек Нурыманович;
  5. Ажиева Мильжана Мирлановна;
  6. Алымбаева Сабина Эркиновна;
  7. Анарбекова Алтынай Анарбековна;
  8. Арзыбаев Бексултан Эргешбаевич;
  9. Асаналиева Альбина Кылычбековна;
  10. Атабаев Канатбек Келдибекович;
  11. Бабаев Сулейман Абдулджалялович;
  12. Базарова Гулзат Кучкаралиевна;
  13. Базиев Арсланбек Таланбекович;
  14. Бактыбекова Карина Бактыбековна;
  15. Бапалиев Бекнур Нуралыевич;
  16. Богданов Алексей Сергеевич;
  17. Дөөлатбек уулу Шергазы;
  18. Жекшенбеков Максатбек Жекшенбекович;
  19. Жээнбекова Сабира Жээнбековна;
  20. Исакова Курманжан Кумарбековна;
  21. Каныбек уулу Элимбек;
  22. Касымбек кызы Салтанат;
  23. Кожомкулов Аскар Калмырзаевич;
  24. Кубанычбек кызы Диана;
  25. Майканаев Темерлан Орозбекович;
  26. Мамытова Акмаанай Чолпонбаевна;
  27. Молдогазиева Аида Курманбековна;
  28. Молтоева Малика Эсенгельдиевна;
  29. Монолдорова Перизат Шейшембековна;
  30. Мураталиев Азамат Табылдиевич;
  31. Нагызбек кызы Альбина;
  32. Новак Эдуард Олегович;
  33. Омуралиев Манас Азаматович;
  34. Өмүржанова Ширин Өмүржановна;
  35. Русланова Айдай Руслановна;
  36. Сатыбалдиев Бекмамат Шермаматович;
  37. Сатывалдиева Махабат Калыбековна;
  38. Сулайманкулова Асель Дженишалиевна;
  39. Сулайманова Каухар Каниметовна;
  40. Таласбаева Сабина Азатовна;
  41. Темирбаева-Маданбекова Мээрим Суйоркуловна;
  42. Теңизбекова Асель Теңизбековна;
  43. Чункелеева Салтанат Емилбековна;
  44. Шаменова Кундуз Шаменовна;
  45. Шаршенаалиева Кенже Шаршенаалиевна;


10:00

10 марта 2020 года

9

На должность специалиста отдела развития конкуренции управления политики предпринимательства:

  1. Аалы кызы Жаркынай;
  2. Абаскан кызы Айгерим;
  3. Абдыбекова Жанна Асанбековна;
  4. Ажиева Мильжана Мирлановна;
  5. Анарбекова Алтынай Анарбековна;
  6. Арзыбаев Бексултан Эргешбаевич;
  7. Асаналиева Альбина Кылычбековна;
  8. Асанканов Адилбек Зоодонбекович;
  9. Атабаев Канатбек Келдибекович;
  10. Базарова Гулзат Кучкаралиевна;
  11. Бапалиев Бекнур Нуралыевич;
  12. Дөөлатбек уулу Шергазы;
  13. Жээнбекова Сабира Жээнбековна;
  14. Исакова Курманжан Кумарбековна;
  15. Кайнарбекова Бактыгуль Кайнарбековна;
  16. Кожомкулов Аскар Калмырзаевич;
  17. Майканаев Темерлан Орозбекович;
  18. Молдогазиева Аида Курманбековна;
  19. Мураталиев Азамат Табылдиевич;
  20. Омуралиев Манас Азаматович;
  21. Орозбакова Салтанат Асанкуловна;
  22. Өмүржанова Ширин Өмүржановна;
  23. Сатывалдиева Махабат Калыбековна;
  24. Сулайманова Каухар Каниметовна;
  25. Таалайбекова Эльнура Таалайбековна;
  26. Таласбаева Сабина Азатовна;
  27. Усупова Азима Темиркуловна;
  28. Чункелеева Салтанат Емилбековна;
  29. Шаменова Кундуз Шаменовна;
  30. Шаршенаалиева Кенже Шаршенаалиевна;
  31. Шекербеков Элтуран Шекербекович;


14:00

10 марта 2020 года


   Считать недопущенными к участию в открытом конкурсе на замещение вакантных административных должностей Министерства по причине несоответствия образования установленным квалификационным требованиям следующих претендентов:

  • на должность заведующего отделом по работе с ЕАЭС управления координации ЕАЭС:

Биалиев Искандер Эркебекович;

  • на должность главного специалиста отдела оперативных экономических разработок:

Абаскан кызы Айгерим;

  • на должность специалиста отдела развития конкуренции управления политики предпринимательства:

Молтоева Малика Эсенгельдиевна;

Онлайн обращение