ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ участников конкурса на замещение вакантных административных должностей в Министерстве экономики Кыргызской Республики:

Вакансии
05 Ноябрь 2019

Уважаемые участники конкурса на замещение вакантных административных должностей!


Тестирование проводится в Центре тестирования Государственной кадровой службы Кыргызской Республики, в кабинете № 301, 3-й этаж.


Центр тестирования ГКС КР в настоящее время находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 122 (пересечение пр. Чуй и ул. Панфилова).

Регистрация участников производится при наличии паспорта, а в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства) - при наличии военного билета, водительского удостоверения либо действующего служебного удостоверения.


Убедительно просим не опаздывать к началу проведения тестирования!

 №

Наименование вакантной должности / список конкурсантов

дата/время проведения тестирования



Начальник управления координации Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) – 1 единица (Г-А):

Малаев Назарбек Камалдинович;

12 ноября 2019 года / 14-00 часов


Заведующий отделом торговой политики и развития экспорта управления торговой политики – 1 единица (Г-Б):

Джусумалиев Нурлан Садырбекович; 

Жусупова Нуржанат Усенакуновна;

Мурсабекова Индира Муратбековна;

12 ноября 2019 года / 14-00 часов


Заведующий отделом оперативных экономических разработок – 1 единица (Г-Б):

  1. Ажикулов Эрлан Замирбекович;
  2. Ашыров Эрмек Анарбекович;
  3. Кенжетаев Арген Жаныбердиевич;
  4. Раимбеков Урмат Есенович;
  5. Султанбаев Улан Садырбаевич;
  6. Сыргатаев Адилет Таалайбекович;
  7. Турдалиев Сергей Женишбекович;
  8. Шаршенова Жанаргуль Бактыгуловна;

15 ноября 2019 года / 10-00 часов


Заведующий отделом координации донорской помощи управления внешних связей и координации донорской помощи – 1 единица (Г-Б):

  1. Абдувапова Назира Каныбековна;
  2. Абышов Залкарбек Нурыманович;
  3. Ажикулов Эрлан Замирбекович;
  4. Арыков Роллан Айдаралиевич;
  5. Асилбеков Нурдоолот Асилбекович;
  6. Ашыров Эрмек Анарбекович;
  7. Баянбек Тилек;
  8. Бекболотов Жусуп Замирович;
  9. Душебаев Айбек Туркменович;
  10. Жусупова Нуржанат Усенакуновна;
  11. Кенжебаев Омурбек Абдиназарович; 
  12. Кенжетаев Арген Жаныбердиевич;
  13. Мамасыдыков Нурбек Бекболотович;
  14. Раимбеков Урмат Есенович;
  15. Смаилов Уланбек Асылбекович;


15 ноября 2019 года / 10-00 часов


Заведующий отделом налоговой политики управления налоговой политики – 1 единица (Г-Б):

1.       Алкадырова Сеиль Муканбетовна;

2.       Алманбетов Азат Аясбекович;

3.       Жусупова Нуржанат Усенакуновна;

4.       Кенжетаев Арген Жаныбердиевич;

5.       Маматов Нургазы Кубатбекович;

6.       Омурканов Таалай Джуманович;

7.       Раимбеков Урмат Есенович;

8.       Турдукожоева Перизат Касымжановна;

15 ноября 2019 года / 10-00 часов


Заведующий отделом таможенной политики и тарифного регулирования управления таможенной и тарифной политики – 1 единица (Г-Б):

1.     Ажикулов Эрлан Замирбекович;

2.     Болотбек уулу Данияр;

3.     Кенжетаев Арген Жаныбердиевич;

4.     Кочконова Анара Маматкасымовна;

5.     Маматов Нургазы Кубатбекович;

6.     Омурканов Таалай Джуманович;

7.     Раимбеков Урмат Есенович;

8.     Самыкбаев Айдарбек Аманбаевич;

15 ноября 2019 года / 10-00 часов



Заведующий сектором разъяснений по налоговым вопросам управления налоговой политики – 1 единица (С-А):

1.  Адамбеков Аскар Русланбекович;

2.  Алкадырова Сеиль Муканбетовна;

3.  Алманбетов Азат Аясбекович;

4.  Жусупова Нуржанат Усенакуновна;

5.  Кенжетаев Арген Жаныбердиевич;

6.  Раимбеков Урмат Есенович;

7.  Субанов Нурсултан Жумабаевич;

8.  Турдукожоева Перизат Касымжановна;

15 ноября 2019 года / 10-00 часов


Ведущий специалист отдела оперативных экономических разработок – 1 единица (М-А):

1.         Акылбекова Жайнагүл Талантбековна;

2.         Алыбеков Азамат Алыбекович;

3.         Алымбаева Сабина Эркиновна;

4.         Ачакеева Айдай Асангариевна;

5.         Бактыбеков Данияр Бактыбекович;

6.         Бейшебаев Улан Магинизович;

7.         Дөөлатбек уулу Шергазы;

8.         Жаасынбеков Мунарбек Жаасынбекович;

9.         Жумабеков Чынгыз Жумабекович;

10.     Жусубалиева Айгерим Жусубалиевна;

11.     Исмаев Данияр Эмилевич;

12.     Исмаилов Адилет Уланбекович;

13.     Казакова Жылдыз Суйундуковна;

14.     Калыдинова Жибек Айниевна;

15.     Кармышев Рай Жоошбекович;

16.     Кожомкулов Аскар Калмырзаевич;

17.     Мамытова Акмаанай Чолпонбаевна;

18.     Маратов Исхан Маратович;

19.     Марс уулу Айтбек;

20.     Маткеримов Мукайтемирлан Жоомартович;

21.     Матсаков Амантур Табылдыевич;

22.     Мураталиев Азамат Табылдиевич;

23.     Муратов Дастан Темирбекович;

24.     Омурбеков Азамат Райканович; 

25.     Ормонова Назгул Каныбековна;

26.     Сагымбаев Елдос Кайратович;

27.     Самыйбекова Жанар Кубанычбековна;

28.     Самыкбаева Айзада Сатындыевна;

29.     Субанов Нурсултан Жумабаевич;

30.     Султаналиев Самат Канатбекович;

31.     Сырдыбаев Айбек Жайчибекович;

32.     Тойчубекова Айнура Тойчубековна;

33.     Тургунбаева Кайыргүл Мавлянкуловна;

34.     Турдумбеков Улукбек Маратович;

35.     Туркебаева Айдай Асантаевна;

36.     Уланбеков Талантбек Уланбекович;

37.     Умаров Асилбек Жусупалиевич;

38.     Усупова Азима Темиркуловна;

39.     Шаршенов Абдымаликбек Кычанович;

40.     Шейше кызы Айзат;

15 ноября 2019 года / 14-00 часов


Ведущий специалист отдела координации политики развития сферы услуг главного управления экономической политики - 1 единица (М-А):

1.       Абазбекова Рахат Эмилбековна;

2.       Абышов Залкарбек Нурыманович;

3.       Акылбекова Жайнагүл Талантбековна;

4.       Алыбеков Азамат Алыбекович;

5.       Асылбеков Сталбек Эсенбекович;

6.       Ачакеева Айдай Асангариевна;

7.       Бактыбеков Данияр Бактыбекович;

8.       Бейшебаев Улан Магинизович;

9.       Джунушев Мирлан Шамильевич;

10.   Жайылмышов Дулатбек Алымович;

11.   Жаркынбек уулу Бакыт;

12.   Жусубалиева Айгерим Жусубалиевна;

13.   Исмаев Данияр Эмилевич;

14.   Казакова Жылдыз Суйундуковна;

15.   Калыдинова Жибек Айниевна;

16.   Капаралы кызы Аида;

17.   Кенжебаева Жылдыз Кубанычбековна;

18.   Кожомкулов Аскар Калмырзаевич;

19.   Маратов Исхан Маратович;

20.   Матсаков Амантур Табылдыевич;

21.   Мураталиев Азамат Табылдиевич;

22.   Нурматов Чынгыз Айтматович;

23.   Омурбеков Азамат Райканович; 

24.   Ормонова Назгул Каныбековна;

25.   Сагымбаев Елдос Кайратович;

26.   Самыйбекова Жанар Кубанычбековна;

27.   Самыкбаева Айзада Сатындыевна;

28.   Тентимишева Акылай Азаматовна;

29.   Тойчубекова Айнура Тойчубековна;

30.   Толукбаев Бакыт Куанычбекович;

31.   Тургунбаева Кайыргүл Мавлянкуловна;

32.   Турдумбеков Улукбек Маратович;

33.   Туркебаева Айдай Асантаевна;

34.   Умаров Асилбек Жусупалиевич;

35.   Усупова Азима Темиркуловна;

36.   Шаменова Кундуз Шаменовна;

37.   Шекербеков Элтуран Шекербекович;

18 ноября 2019 года / 10-00 часов


Ведущий специалист отдела мониторинга и экспертизы программ главного управления экономической политики – 1 единица (М-А):

1.    Абазбекова Рахат Эмилбековна;

2.    Абышов Залкарбек Нурыманович;

3.    Адамбеков Аскар Русланбекович;

4.    Ажиева Мильжана Мирлановна;

5.    Акылбекова Жайнагүл Талантбековна;

6.    Алыбеков Азамат Алыбекович;

7.    Асылбеков Сталбек Эсенбекович;

8.    Ачакеева Айдай Асангариевна;

9.    Бактыбеков Данияр Бактыбекович;

10.       Бактыбекова Карина Бактыбековна;

11.       Бейшебаев Улан Магинизович;

12.       Бекболотов Жусуп Замирович;

13.       Жаркынбек уулу Бакыт;

14.       Жусубалиева Айгерим Жусубалиевна;

15.       Исмаев Данияр Эмилевич;

16.       Исмаилов Адилет Уланбекович;

17.       Ишенбай кызы Айдай;

18.       Калыдинова Жибек Айниевна;

19.       Капаралы кызы Аида;

20.       Кармышев Рай Жоошбекович;

21.       Кенжебаева Жылдыз Кубанычбековна;

22.       Кожомкулов Аскар Калмырзаевич;

23.       Кубанычбек кызы Диана;

24.       Маратов Исхан Маратович;

25.       Марс уулу Айтбек;

26.       Матсаков Амантур Табылдыевич;

27.       Мураталиев Азамат Табылдиевич;

28.       Муратов Дастан Темирбекович;

29.       Назаров Мирлан Бакытбекович;

30.       Нурланбеков Адилет Нурланбекович;

31.       Омурбеков Азамат Райканович; 

32.       Ормонова Назгул Каныбековна;

33.       Орозалиева Айкерим Орозалиевна;

34.       Русланова Айдай Руслановна;

35.       Сагымбаев Елдос Кайратович;

36.       Самыйбекова Жанар Кубанычбековна;

37.       Самыкбаева Айзада Сатындыевна;

38.       Сырдыбаев Айбек Жайчибекович;

39.       Талантбекова Мээрим Талантбековна;

40.       Тентимишева Акылай Азаматовна;

41.       Тойчубекова Айнура Тойчубековна;

42.       Турдумбеков Улукбек Маратович;

43.       Туркебаева Айдай Асантаевна;

44.       Умаров Асилбек Жусупалиевич;

45.       Усубакунова Мадина Төлөгөновна;

46.       Усупова Азима Темиркуловна;

47.       Шаменова Кундуз Шаменовна;

48.       Шекербеков Элтуран Шекербекович;

49.       Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович;

18 ноября 2019 года / 14-00 часов



Главный специалист отдела оперативных экономических разработок – 1 единица (С-Б):

1.      Абдувапова Назира Каныбековна;

2.      Абышов Залкарбек Нурыманович;

3.      Адамбеков Аскар Русланбекович;

4.      Арыков Роллан Айдаралиевич;

5.      Жайылмышов Дулатбек Алымович;

6.      Калыдинова Жибек Айниевна;

7.      Кармышев Рай Жоошбекович;

8.      Кенжетаев Арген Жаныбердиевич;

9.      Марс уулу Айтбек;

10.  Муратов Дастан Темирбекович;

11.  Раимбеков Урмат Есенович;

12.  Сагымбаев Елдос Кайратович;

13.  Саматов Азамат Кубатбекович;

14.  Самыйбекова Жанар Кубанычбековна;

15.  Субанов Нурсултан Жумабаевич;

16.  Султаналиев Самат Канатбекович;

17.  Сырдыбаев Айбек Жайчибекович;

18.  Ташиева Акзыйнат Жапаркуловна;

19.  Турдалиев Сергей Женишбекович;

20.  Турдукожоева Перизат Касымжановна;

21.  Турдумбеков Улукбек Маратович;

22.  Усенканов Мирлан Бекзатович;

23.  Шаршенова Жанаргуль Бактыгуловна;

  1. Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович;

19 ноября 2019 года / 10-00 часов


Ведущий специалист по закупкам управления организационно-технического и финансового обеспечения – 1 единица (М-А):

  1. Акылбеков Адилет Акылбекович;
  2. Асылбеков Сталбек Эсенбекович;
  3. Бактыбеков Данияр Бактыбекович;
  4. Жайылмышов Дулатбек Алымович;
  5. Жусубалиева Айгерим Жусубалиевна;
  6. Исмаев Данияр Эмилевич;
  7. Кайнарбекова Бактыгуль Кайнарбековна;
  8. Калыдинова Жибек Айниевна;
  9. Марс уулу Айтбек;
  10. Матсаков Амантур Табылдыевич;
  11. Молдалиева Алия Казыбековна;
  12. Нурланбеков Адилет Нурланбекович;
  13. Омурбеков Азамат Райканович; 
  14. Омурканов Таалай Джуманович;
  15. Сагымбаев Елдос Кайратович;
  16. Самыкбаева Айзада Сатындыевна;
  17. Тойчубекова Айнура Тойчубековна;
  18. Тупчибаева Асель Абдуманнаповна
  19. Усупова Азима Темиркуловна;
  20. Шекербеков Элтуран Шекербекович;
  21. Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович.

19 ноября 2019 года / 10-00 часов

Опрос
Онлайн обращение