О допуске к участию в открытом конкурсе на замещение вакантных административных должностей в Министерстве экономики Кыргызской Республики

Вакансии
06 Ноябрь 2018

СПИСОК 

претендентов, допущенных к участию в открытом конкурсе 

на замещение вакатных административных должностей 

в Министерстве экономики Кыргызской Республики

1. На должность начальника Управления организационно-технического и финансового обеспечения:

1)    Акжигит уулу Мелис;

2)    Жайчибеков Сатарбек Саксогоевич;

3)    Жапаров Улукбек Кыдырганович;

4)    Корголдоева Анаркан Маматовна;

5)    Кулназаров Айбек Жоробекович;

6)    Эдилбеков Анарбек Советбекович.


2. На должность начальника Управления внешних связей:

1)    Бердикеев Нурлан Бообекович;

2)    Жапаров Улукбек Кыдырганович;

3)    Мелисбеков Чынгыз Мелисбекович;

4)    Темирбеков Уран Темирбекович;

5)    Тургунбаева Асель Абдыракмановна;

6)    Шопоков Максат Мисирович.


3. На должность ведущего специалиста отдела правовой поддержки Управления правовой поддержки и экспертизы:

  1. Азимов Ислам Теңдикбекович; 
  2. Акматалиева Элмира Майрамбековна; 
  3. Анарбаев Нурсултан Анарбаевич; 
  4. Базарбекова Бегимай Базарбековна; 
  5. Бакиров Рустам Суеркулович; 
  6. Бейшекеева Эльнура Эдильевна; 
  7. Бердикулова Эльнура Бердикуловна; 
  8. Гиёзова Камилла Тайходжаевна; 
  9. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  10. Жакыпжанова Шахноза Закиржановна; 
  11. Жумабек кызы Жылдыз; 
  12. Замирова Нурайым Замировна; 
  13. Кожоев Эрлан Саматович; 
  14. Колматов Улан Абдылдаевич; 
  15. Кубатбекова Айгерим Кубатбекова; 
  16. Маматшарип уулу Бек; 
  17. Мамбеталиева Алтынай Искендербековна;  
  18. Мамытова Акмаанай Чолпонбаевна; 
  19. Матаева Сезим Эсенбековна; 
  20. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  21. Мусаев Самат Абдрахманович; 
  22. Тилеков Канат Тилекович; 
  23. Токторова Айдай Эгембердиевна; 
  24. Чоробекова Жыпара Чоробековна.


4. На должность ведущего специалиста отдела экономического анализа и МОБ Управления макроэкономической политики:

  1. Абжалбек уулу Адилет; 
  2. Айдарова Мээрим Руслановна; 
  3. Акбаралиев Шумкарбек Советбекович; 
  4. Акылбек уулу Асылбек; 
  5. Амиракулов Бийгазы Замирбекович; 
  6. Арзыбаева Айнуска Эргешбаевна; 
  7. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  8. Асанбаева Айзада Шаршеналиевна; 
  9. Асанова Айпери Эсеновна; 
  10. Ачакеева Айдай Асангариевна; 
  11. Багышова Айдан Эрмековна; 
  12. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  13. Джолдошев Нурсултан Орозмаматович; 
  14. Джотобаев Болат Джотобаевич; 
  15. Дуйшенбаев Бакай Дуйшенбаевич; 
  16. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  17. Калыдинова Жибек Айниевна; 
  18. Касымова Гулзар Тойчубаевна; 
  19. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  20. Курманбеков Максат Курманбекович; 
  21. Маразыков Амантур Таалаевич; 
  22. Маразыков Эсентур Таалаевич; 
  23. Молдоназарова Айдай Сатыбалдиевна; 
  24. Мураталиев Азамат Табылдиевич; 
  25. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  26. Раматов Эркинбек Курманбекович; 
  27. Сакенов Аскар Сакенович; 
  28. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  29. Тагаев Максат Маликович; 
  30. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  31. Тургунбаев Суйунтбек Маматысаевич; 
  32. Турсунбекова Сезим Турсунбековна; 
  33. Усупова Азима Темиркуловна; 
  34. Чоюнбек уулу Темирлан; 
  35. Эгизбаева Алия Азаматовна.


5. На должность ведущего специалиста отдела координации и анализа донорской помощи Управления стратегии помощи:

  1. Анарбеков Азамат Анарбекович; 
  2. Абжалбек уулу Адилет; 
  3. Абышов Залкар Нурыманович; 
  4. Аваз улуу Абылкасым; 
  5. Акматова Мээрим Олтимишовна; 
  6. Акылбек уулу Асылбек; 
  7. Алымбаева Сабина Эркиновна; 
  8. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  9. Асанов Айбек Медетбекович; 
  10. Атагельдиева Аида Жумакадыровна; 
  11. Байханов Искендер Алишерович; 
  12. Бакирова Нуркыз Кайридиновна; 
  13. Бакубаев Бекалы Шейшенбекович; 
  14. Бейшекеева Эльнура Эдильевна; 
  15. Бексултанов Эрмек; 
  16. Бугубаев Жакшылык Асанбекович; 
  17. Дайрабекова Акимай Дайрабековна; 
  18. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  19. Дуйшенбаев Бакай Дуйшенбаевич; 
  20. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  21. Жаркынбек уулу Бакыт; 
  22. Жумабек кызы Жылдыз; 
  23. Жумагул уулу Сагынбек; 
  24. Замирова Нурайым Замировна; 
  25. Ибраева Бермет Талантбековна; 
  26. Казакова Жылдыз Суйундуковна; 
  27. Калыбеков Адилет Маратбекович; 
  28. Капаралы кызы Аида; 
  29. Капарова Айгерим Сапаровна; 
  30. Кенешбекова Асель Кенешбековна; 
  31. Кенжебаева Жылдыз Кубанычбековна; 
  32. Кожокматова Таттыбүбү Кожокматовна; 
  33. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  34. Курманбеков Максат Курманбекович; 
  35. Максат уулу Атажан; 
  36. Максатбеков Даирбек Максатбекович; 
  37. Мамбеткалиева Айжамал Нурлановна; 
  38. Мамытов Кутман Талантович; 
  39. Мамытов Таалайбек Ишенбекович; 
  40. Маразыков Амантур Таалаевич; 
  41. Маразыков Эсентур Таалаевич; 
  42. Марлисбек уулу Эмир; 
  43. Мелисбеков Чынгыз Мелисбекович; 
  44. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  45. Мураталиев Азамат Табылдиевич; 
  46. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  47. Нурбеков Искендер Нурбекович; 
  48. Орозбек кызы Эльвира; 
  49. Раматов Эркинбек Курманбекович; 
  50. Сейдибакасова Айпери Нурбековна; 
  51. Султанова Каухар Маратовна; 
  52. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  53. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  54. Ташболотов Нургазы Бактыярович; 
  55. Токтобаев Мээримбек; 
  56. Тыналиев Нурлан Суусарбекович; 
  57. Чечейбаев Улан Табышевич; 
  58. Шаменова Кундуз Шаменовна; 
  59. Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович.


6. На должность ведущего специалиста сектора развития интеграции Управления координации ЕАЭС:

  1. Абышов Залкар Нурыманович; 
  2. Акматалиева Элмира Майрамбековна; 
  3. Акылбек уулу Асылбек; 
  4. Алымбаева Сабина Эркиновна; 
  5. Аматов Эдильбек Алмазбекович; 
  6. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  7. Атагельдиева Аида Жумакадыровна; 
  8. Базиев Арсланбек Таланбекович; 
  9. Бакирова Нуркыз Кайридиновна; 
  10. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  11. Бакубаев Бекалы Шейшенбекович; 
  12. Бекбоев Бектур Бакытбекович; 
  13. Бекбоева Жазгул Максымбековна; 
  14. Бугубаев Жакшылык Асанбекович; 
  15. Дайрабекова Акимай Дайрабековна; 
  16. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  17. Душекеева Адинай Сеитбековна; 
  18. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  19. Жапекова Жайнагул Жапековна; 
  20. Жумабек кызы Жылдыз; 
  21. Жумагул уулу Сагынбек; 
  22. Замирова Нурайым Замировна; 
  23. Ибраева Бермет Талантбековна; 
  24. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  25. Казакова Жылдыз Суйундуковна; 
  26. Калыбеков Адилет Маратбекович; 
  27. Капарова Айгерим Сапаровна; 
  28. Кенешбекова Асель Кенешбековна; 
  29. Кожокматова Таттыбүбү Кожокматовна; 
  30. Конурбаев Заир Алмасбекович; 
  31. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  32. Кубатбекова Айгерим Кубатбекова; 
  33. Кунтубаев Азим Тологенович; 
  34. Курманбеков Максат Курманбекович; 
  35. Максат уулу Атажан; 
  36. Мамбеткалиева Айжамал Нурлановна; 
  37. Мамытов Таалайбек Ишенбекови; 
  38. Марлисбек уулу Эмир; 
  39. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  40. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  41. Раматов Эркинбек Курманбекович; 
  42. Сейдибакасова Айпери Нурбековна; 
  43. Султанкулов Эмир Рустамбекович; 
  44. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  45. Таалайбеков Марсель Таалайбекович; 
  46. Тагаев Максат Маликович; 
  47. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  48. Ташболотов Нургазы Бактыярович; 
  49. Турабаева Мадина Конурбаевна; 
  50. Тургунбаев Суйунтбек Маматысаевич; 
  51. Тыналиев Нурлан Суусарбекович; 
  52. Уланбеков Талантбек Уланбекович; 
  53. Чечейбаев Улан Табышевич; 
  54. Эркинбек кызы Айбегим.


7. На должность ведущего специалиста отдела торговой политики и развития экспорта Управления торговой политики:

  1. Абжалбек уулу Адилет; 
  2. Абышов Залкар Нурыманович; 
  3. Азамат кызы Мырзагул; 
  4. Акылбек уулу Асылбек; 
  5. Арзыбаева Айнуска Эргешбаевна; 
  6. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  7. Асанова Баян Асановна; 
  8. Ачакеева Айдай Асангариевна; 
  9. Базиев Арсланбек Таланбекович; 
  10. Байханов Искендер Алишерович; 
  11. Бакирова Нуркыз Кайридиновна; 
  12. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  13. Бакубаев Бекалы Шейшенбекович; 
  14. Бекбоев Бектур Бакытбекович; 
  15. Бексултанов Эрмек; 
  16. Гаппарова Айзирек Собиржоновна; 
  17. Джайлообаева Айпери Абдыбаевна; 
  18. Джолдошев Нурсултан Орозмаматович; 
  19. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  20. Дуйшенбаев Бакай Дуйшенбаевич; 
  21. Душекеева Адинай Сеитбековна; 
  22. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  23. Жапекова Жайнагул Жапековна; 
  24. Жумабек кызы Жылдыз; 
  25. Замирова Нурайым Замировна; 
  26. Ибраев Алманбет Турганбаевич; 
  27. Ибраева Бермет Талантбековна; 
  28. Ибраева Бурул Бакытовна; 
  29. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  30. Казакова Жылдыз Суйундуковна; 
  31. Калыбеков Адилет Маратбекович; 
  32. Капарова Айгерим Сапаровна; 
  33. Касымбек кызы Салтанат; 
  34. Келдибеков Орозбек Семетеевич; 
  35. Кенешбекова Асель Кенешбековна; 
  36. Кенжебаев Эрлан Асылбекович; 
  37. Конурбаев Заир Алмасбекович; 
  38. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  39. Кубатбекова Айгерим Кубатбекова; 
  40. Курманбеков Максат Курманбекович; 
  41. Маразыков Амантур Таалаевич; 
  42. Маразыков Эсентур Таалаевич; 
  43. Мелисбеков Чынгыз Мелисбекович; 
  44. Молдусаев Нурбек Бегалыевич; 
  45. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  46. Мырзабай уулу Кубатбек; 
  47. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  48. Нурбеков Искендер Нурбекович; 
  49. Омурбеков Азамат Райканович; 
  50. Орозбек кызы Эльвира; 
  51. Раматов Эркинбек Курманбекович; 
  52. Сакенов Аскар Сакенович; 
  53. Сейдибакасова Айпери Нурбековна; 
  54. Султанкулов Эмир Рустамбекович; 
  55. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  56. Таалайбеков Марсель Таалайбекович; 
  57. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  58. Ташболотов Нургазы Бактыярович; 
  59. Токтобаев Мээримбек; 
  60. Тупчибаева Асель Абдуманнаповна; 
  61. Турабаева Мадина Конурбаевна; 
  62. Тургунбаев Суйунтбек Маматысаевич; 
  63. Усупова Азима Темиркуловна; 
  64. Чотубаева Сапаргул Сулаймановна; 
  65. Чоюнбек уулу Темирлан; 
  66. Шаменова Кундуз Шаменовна; 
  67. Эгизбаева Алия Азаматовна; 
  68. Эркинова Махабат Жаныбаевна.


8. На должность ведущего специалиста отдела налоговой политики Управления налоговой политики:

  1. Ажекбаров Аалы Каныбекович; 
  2. Акбаралиев Шумкарбек Советбекович; 
  3. Алыбеков Азамат Алыбекович; 
  4. Арзыбаева Айнуска Эргешбаевна; 
  5. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  6. Асанова Айпери Эсеновна; 
  7. Ачакеева Айдай Асангариевна; 
  8. Багышова Айдан Эрмековна; 
  9. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  10. Бейшеналиева Махабат Бейшеналиевна; 
  11. Доолотбаев Адилет Суйорбекович; 
  12. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  13. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  14. Жакыпжанова Шахноза Закиржановна; 
  15. Жапекова Жайнагул Жапековна; 
  16. Жумагул уулу Сагынбек; 
  17. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  18. Исмаилов Адилет Уланбекович; 
  19. Каныбеков Медербек Анарбекович; 
  20. Кармышев Рай Жоошбекович; 
  21. Келдибеков Орозбек Семетеевич; 
  22. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  23. Курманбеков Максат Курманбекович; 
  24. Мамбеткалиева Айжамал Нурлановна; 
  25. Маразыков Амантур Таалаевич; 
  26. Маразыков Эсентур Таалаевич; 
  27. Мирзалимова Лаззат Акматалиевна; 
  28. Молдоназарова Айдай Сатыбалдиевна; 
  29. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  30. Мырзабай уулу Кубатбек; 
  31. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  32. Омарали уулу Азамат; 
  33. Омурбеков Азамат Райканович; 
  34. Омурбекова Асель Омурбековна; 
  35. Пак Вячеслав Вячеславович; 
  36. Раматов Эркинбек Курманбекович; 
  37. Сакенов Аскар Сакенович; 
  38. Султанидинов Урматбек Сайнидинович; 
  39. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  40. Тагаев Максат Маликович; 
  41. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  42. Тургунбаев Суйунтбек Маматысаевич; 
  43. Турсунбекова Сезим Турсунбековна; 
  44. Усупова Азима Темиркуловна; 
  45. Чоробекова Жыпара Чоробековна; 
  46. Эгизбаева Алия Азаматовна; 
  47. Эркинбек кызы Айбегим.


9. На должность ведущего специалиста отдела международного сотрудничества Управления внешних связей:

  1. Анарбеков Азамат Анарбекович; 
  2. Абазбеков Актилек Жолболдиевич; 
  3. Айдарбекова Айтолкун Айдарбековна; 
  4. Акбаралиев Шумкарбек Советбекович; 
  5. Акматалиева Элмира Майрамбековна; 
  6. Акматова Мээрим Олтимишовна; 
  7. Акылбек уулу Асылбек; 
  8. Алманбетова Чолпон Чынгызовна; 
  9. Алыбеков Азамат Алыбекович; 
  10. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  11. Атагельдиева Аида Жумакадыровна; 
  12. Базарбекова Бегимай Базарбековна; 
  13. Бакиров Рустам Суеркулович; 
  14. Бакирова Нуркыз Кайридиновна; 
  15. Бекбоев Бектур Бакытбекович; 
  16. Бекбоева Жазгул Максымбековна; 
  17. Бексултанов Эрмек; 
  18. Гаппарова Айзирек Собиржоновна; 
  19. Гиёзова Камилла Тайходжаевна; 
  20. Дайрабекова Акимай Дайрабековна; 
  21. Джайлообаева Айпери Абдыбаевна; 
  22. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  23. Душекеева Адинай Сеитбековна; 
  24. Дыйканова Расиля Батыркановна; 
  25. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  26. Жакыпжанова Шахноза Закиржановна; 
  27. Желдибаев Ринат Арстанбекович; 
  28. Жумагул уулу Сагынбек; 
  29. Замирова Нурайым Замировна; 
  30. Ибраева Бермет Талантбековна; 
  31. Ибраева Майрамкуль Ысмайыловна; 
  32. Казакова Жылдыз Суйундуковна; 
  33. Каныбеков Медербек Анарбекович; 
  34. Качкынова Мээрим Бейшенбековна; 
  35. Керимкулова Айзада Батырбековна; 
  36. Кожоев Эрлан Саматович; 
  37. Кожокматова Таттыбүбү Кожокматовна; 
  38. Колматов Улан Абдылдаевич; 
  39. Кубатбекова Айгерим Кубатбекова; 
  40. Кунтубаев Азим Тологенович; 
  41. Курманбеков Максат Курманбекович; 
  42. Максатбеков Даирбек Максатбекович; 
  43. Мамбетказы уулу Азамат; 
  44. Мамытов Кутман Талантович; 
  45. Мамытова Акмаанай Чолпонбаевна; 
  46. Маразыков Амантур Таалаевич; 
  47. Маразыков Эсентур Таалаевич; 
  48. Молдусаев Нурбек Бегалыевич; 
  49. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  50. Мураталиев Азамат Табылдиевич; 
  51. Мусаев Самат Абдрахманович; 
  52. Назыров Аскар Абдухалакович; 
  53. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  54. Нурбеков Искендер Нурбекович; 
  55. Нуржанова Айжамал Наймановна;  
  56. Омарали уулу Азамат; 
  57. Орозбек кызы Эльвира; 
  58. Раматов Эркинбек Курманбекович; 
  59. Сейдибакасова Айпери Нурбековна; 
  60. Султакеев Ишенаалы Талайбекович; 
  61. Султанова Каухар Маратовна; 
  62. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  63. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  64. Тилеков Канат Тилекович; 
  65. Тиленбаева Калима Жолдошбековна; 
  66. Турабаева Мадина Конурбаевна; 
  67. Тургунбаев Суйунтбек Маматысаевич; 
  68. Чечейбаев Улан Табышевич; 
  69. Эгизбаева Алия Азаматовна; 
  70. Элмирбеков Дастанбек Элмирбекович; 
  71. Эмилбек кызы Чолпон; 
  72. Эрса Расул Тахирович.


10. На должность специалиста отдела политики развития регионов Управления стратегического планирования и развития регионов:

  1. Абазбеков Актилек Жолболдиевич; 
  2. Абышов Залкар Нурыманович; 
  3. Азамат кызы Мырзагул; 
  4. Айдарбекова Айтолкун Айдарбековна; 
  5. Айдарова Мээрим Руслановна; 
  6. Акматова Мээрим Олтимишовна; 
  7. Акылбек уулу Асылбек; 
  8. Алыбеков Азамат Алыбекович; 
  9. Апсаматов Эрлан Ташкулович; 
  10. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  11. Асанова Баян Асановна; 
  12. Бакирова Нуркыз Кайридиновна; 
  13. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  14. Бекбоева Жазгул Максымбековна; 
  15. Дайрабекова Акимай Дайрабековна; 
  16. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  17. Жаркынбек уулу Бакыт; 
  18. Жумагул уулу Сагынбек; 
  19. Ибраева Майрамкуль Ысмайыловна; 
  20. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  21. Исмаев Данияр Эмилевич; 
  22. Исмаилов Адилет Уланбекович; 
  23. Калыбеков Адилет Маратбекович; 
  24. Капаралы кызы Аида; 
  25. Капарова Айгерим Сапаровна; 
  26. Кармышев Рай Жоошбекович; 
  27. Келдибеков Орозбек Семетеевич; 
  28. Конурбаев Заир Алмасбекович; 
  29. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  30. Кунтубаев Азим Тологенович; 
  31. Мамбеткалиева Айжамал Нурлановна; 
  32. Мамытов Таалайбек Ишенбекови; 
  33. Маразыкова Наргиза Жумалиевна; 
  34. Мирзалимова Лаззат Акматалиевна; 
  35. Мырзабай уулу Кубатбек; 
  36. Омурбекова Асель Омурбековна; 
  37. Расулов Нурсултан Расулович; 
  38. Сарыбаев Жаныбек Самаганович; 
  39. Султанидинов Урматбек Сайнидинович; 
  40. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  41. Таалайбек уулу Аскар; 
  42. Таалайбеков Марсель Таалайбекович; 
  43. Тагаев Максат Маликович; 
  44. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  45. Тилеков Канат Тилекович; 
  46. Токтобаев Мээримбек; 
  47. Тупчибаева Асель Абдуманнаповна; 
  48. Турсунбекова Сезим Турсунбековна; 
  49. Чотубаева Сапаргул Сулаймановна; 
  50. Шаменова Кундуз Шаменовна;
  51. Шейшенбек уулу Аманжол; 
  52. Эркинова Махабат Жаныбаевна.


11. На должность специалиста сектора развития интеграции Управления координации ЕАЭС:

  1. Айдарбекова Айтолкун Айдарбековна; 
  2. Акылбек уулу Асылбек; 
  3. Алымбаева Сабина Эркиновна; 
  4. Апсаматов Эрлан Ташкулович; 
  5. Асанова Баян Асановна; 
  6. Бакирова Нуркыз Кайридиновна; 
  7. Бекбоев Бектур Бакытбекович; 
  8. Бекбоева Жазгул Максымбековна; 
  9. Дайрабекова Акимай Дайрабековна; 
  10. Дуйшенбаев Бакай Дуйшенбаевич; 
  11. Дыйканова Расиля Батыркановна; 
  12. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  13. Жолдошкариева Нестан Жолдошкариевна; 
  14. Жумагул уулу Сагынбек; 
  15. Ибраев Алманбет Турганбаевич; 
  16. Ибраева Бурул Бакытовна; 
  17. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  18. Исмаев Данияр Эмилевич; 
  19. Исмаилов Адилет Уланбекович; 
  20. Калыбеков Адилет Маратбекович; 
  21. Касымбек кызы Салтанат; 
  22. Качкынова Мээрим Бейшенбековна; 
  23. Кенешбекова Асель Кенешбековна; 
  24. Кенжебаев Эрлан Асылбекович; 
  25. Кожокматова Таттыбүбү Кожокматовна; 
  26. Конурбаев Заир Алмасбекович; 
  27. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  28. Кульджанов Урмат Атаканович; 
  29. Мамбеткалиева Айжамал Нурлановна; 
  30. Мамытова Акмаанай Чолпонбаевна; 
  31. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  32. Расулов Нурсултан Расулович; 
  33. Рысбекова Мария Рысбековна; 
  34. Сейдибакасова Айпери Нурбековна; 
  35. Султанкулов Эмир Рустамбекович; 
  36. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  37. Таалайбеков Марсель Таалайбекович; 
  38. Тагаев Максат Маликович; 
  39. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  40. Тиленбаева Калима Жолдошбековна; 
  41. Шейшенбек уулу Аманжол.


12. На должность специалиста отдела тарифного, нетарифного регулирования и экспортного контроля Управления торговой политики:

  1. Абазбеков Актилек Жолболдиевич; 
  2. Азамат кызы Мырзагул; 
  3. Акылбек уулу Асылбек; 
  4. Амиракулов Бийгазы Замирбекович; 
  5. Апсаматов Эрлан Ташкулович; 
  6. Асанова Баян Асановна; 
  7. Базиев Арсланбек Таланбекович; 
  8. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  9. Болотова Айдай; 
  10. Джайлообаева Айпери Абдыбаевна; 
  11. Джотобаев Болат Джотобаевич; 
  12. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  13. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  14. Жумагул уулу Сагынбек; 
  15. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  16. Калыбеков Адилет Маратбекович; 
  17. Калыдинова Жибек Айниевна; 
  18. Кармышев Рай Жоошбекович; 
  19. Келдибеков Орозбек Семетеевич; 
  20. Керимкулова Айзада Батырбековна; 
  21. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  22. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  23. Омурбеков Азамат Райканович; 
  24. Рысбекова Мария Рысбековна; 
  25. Самыкбаева Айзада Сатындиевна; 
  26. Сейдибакасова Айпери Нурбековна; 
  27. Султакеев Ишенаалы Талайбекович; 
  28. Султанидинов Урматбек Сайнидинович; 
  29. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  30. Таалайбек уулу Аскар; 
  31. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  32. Усупова Азима Темиркуловна; 
  33. Шейшенбек уулу Аманжол; 
  34. Эгизбаева Алия Азаматовна.


13. На должность специалиста отдела политики предпринимательства Управления регулирования предпринимательской деятельностью:

  1. Абдыбекова Жанна Асанбековна; 
  2. Абышов Залкар Нурыманович; 
  3. Азамат кызы Мырзагул; 
  4. Апсаматов Эрлан Ташкулович; 
  5. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  6. Асанбаева Айзада Шаршеналиевна; 
  7. Асанова Баян Асановна; 
  8. Ачакеева Айдай Асангариевна; 
  9. Багышова Айдан Эрмековна; 
  10. Базарбекова Бегимай Базарбековна; 
  11. Бакиров Рустам Суеркулович; 
  12. Бактыбеков Данияр Бактыбекович; 
  13. Бейшеналиева Махабат Бейшеналиевна; 
  14. Болотова Айдай; 
  15. Гиёзова Камилла Тайходжаевна; 
  16. Доолотбаев Адилет Суйорбекович; 
  17. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  18. Душекеева Адинай Сеитбековна; 
  19. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  20. Желдибаев Ринат Арстанбекович; 
  21. Жумабек кызы Жылдыз; 
  22. Жумагул уулу Сагынбек; 
  23. Ибраева Майрамкуль Ысмайыловна; 
  24. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  25. Исмаилов Адилет Уланбекович; 
  26. Калыдинова Жибек Айниевна; 
  27. Канатбеков Тилек Канатбекович; 
  28. Качкынова Мээрим Бейшенбековна; 
  29. Кенжебаев Эрлан Асылбекович; 
  30. Кенжебаева Жылдыз Кубанычбековна; 
  31. Кожокматова Таттыбүбү Кожокматовна; 
  32. Конурбаев Заир Алмасбекович; 
  33. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  34. Мамбетказы уулу Азамат; 
  35. Мамытов Кутман Талантович; 
  36. Мирзалимова Лаззат Акматалиевна; 
  37. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  38. Нурбеков Искендер Нурбекович; 
  39. Нуржанова Айжамал Наймановна;  
  40. Омурбеков Азамат Райканович; 
  41. Орозбек кызы Эльвира; 
  42. Расулов Нурсултан Расулович; 
  43. Рысбекова Мария Рысбековна; 
  44. Султанкулов Эмир Рустамбекович; 
  45. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  46. Тагаев Максат Маликович; 
  47. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  48. Тупчибаева Асель Абдуманнаповна; 
  49. Турсунбекова Сезим Турсунбековна; 
  50. Чотубаева Сапаргул Сулаймановна; 
  51. Шейшенбек уулу Аманжол; 
  52. Шопоков Максат Мисирович; 
  53. Эгизбаева Алия Азаматовна.


14. На должность специалиста отдела политики оптимизации системы государственных услуг Управления антимонопольной политики и развития государственных услуг:

  1. Абазбеков Актилек Жолболдиевич; 
  2. Амиракулов Бийгазы Замирбекович; 
  3. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  4. Бекбоева Жазгул Максымбековна; 
  5. Болотова Айдай; 
  6. Джотобаев Болат Джотобаевич; 
  7. Дооткулова Алтынбүбү Шералиевна; 
  8. Дуйшеналиев Арстанбек Султанмаматович; 
  9. Жаанбаев Нургазы Нурланбекович; 
  10. Жолдошкариева Нестан Жолдошкариевна; 
  11. Жумабек кызы Жылдыз; 
  12. Ибраева Бурул Бакытовна; 
  13. Исакова Курманжан Кумарбековна; 
  14. Исмаев Данияр Эмилевич; 
  15. Каныбеков Медербек Анарбекович; 
  16. Конурбекова Кундуз Абакировна; 
  17. Кульджанов Урмат Атаканович; 
  18. Мамбеткалиева Айжамал Нурлановна; 
  19. Монолдорова Перизат Шейшенбековна; 
  20. Нуралиев Дастан Ормонбекович; 
  21. Омурбеков Азамат Райканович; 
  22. Омурбекова Асель Омурбековна; 
  23. Султакеев Ишенаалы Талайбекович; 
  24. Сыдыгалиева Айгерим Маратовна; 
  25. Тайиров Абду-Салам Миталипович; 
  26. Шейшенбек уулу Аманжол; 
  27. Эгизбаева Алия Азаматовна; 
  28. Эмилбек кызы Чолпон; 
  29. Эркинбек кызы Айбегим.


СПИСОК 

претендентов, не допущенных к участию в открытом конкурсе 

на замещение вакантных административных должностей 

в Министерстве экономики Кыргызской Республики 

1. На должность начальника Управления организационно-технического и финансового обеспечения:

  1. Бердикеев Нурлан Бообекович;
  2. Кенжетаев Арген Жаныбердиевич.


2. На должность начальника Управления внешних связей:

  1. Асанов Айбек Медетбекович;
  2. Исабеков Улан Назарбекович;
  3. Кенжетаев Арген Жаныбердиевич.


3. На должность ведущего специалиста отдела правовой поддержки Управления правовой поддержки и экспертизы:

  1. Акылова Эркайым Нурланбековна;
  2. Арстанбеков Адилет Арстанбекович; 
  3. Тагаев Максат Маликович.


4. На должность ведущего специалиста отдела экономического анализа и МОБ Управления макроэкономической политики:

  1. Уланбеков Талантбек Уланбекович.


5. На должность ведущего специалиста сектора развития интеграции Управления координации ЕАЭС:

  1. Ибраев Алманбет Турганбаевич.


6. На должность ведущего специалиста отдела международного сотрудничества Управления внешних связей:

  1. Чоюнбек кызы Акмарал.




Опрос
Онлайн обращение