Министр Д. Амангельдиев поздравляет всех налоговых работников Кыргызской Республики с профессиональным праздником!

Новости
01 Июль 2022
2257

«Уважаемые  сотрудники налоговой службы,


От чистого сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем налогового работника Кыргызской Республики!


За годы своего существования налоговая служба стала надежной опорой государства в вопросах обеспечения стабильного функционирования финансовой системы, где масштабно внедряются инновационные решения для налогоплательщиков.


Сегодня налоговая служба активно внедряет инновационные новые методы взаимодействия с налогоплательщиками, проводится масштабная работа по реализации проектов в рамках цифровизации налоговых процедур, создания равных условий ведения предпринимательской деятельности и сокращения теневой составляющей экономики. 


«От вашей эффективной и качественной работы зависит развитие страны в целом, ее стабильность, выполнение государственных и социальных программ.


Наша общая задача - довести до государственного бюджета каждый сом налогов. Эти деньги идут на выплату пенсий и пособий гражданам, а также решение важнейших государственных задач, таких как, социально-экономическое развитие отдаленных регионов страны.


В этот праздничный день, от всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо и процветание страны!».



Министр экономики и коммерции

Кыргызской Республики                                                        Д. Амангельдиев



Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение