В Бишкеке пройдет презентация Информационного портала лицензий и разрешительных документов КР

Новости
23 Июнь 2022
2035

24 июня 2022 года в отеле Хаятт Ридженси в 9:30 состоится семинар, посвященный Единому электронному реестру разрешительных документов, с участием представителей министерств и ведомств, бизнес-ассоциаций.


С приветственным словом выступят министр экономики и коммерции Данияр Амангельдиев и заместитель министра Айнура Усенбекова. 


Также будет представлена презентация о Едином электронном реестре разрешительных документов, с участием представителей проекта Международной финансовой корпорации (IFC) по содействию росту и инвестиций в туристический сектор в КР.


Справочно:

Единый электронный реестр разрешительных документов – это общедоступная база данных всех разрешительных документов для бизнеса, предоставляющая детальную информацию о правовых, процедурных и финансовых аспектах получения разрешительных документов (общая информация о каждом разрешительном документе, контактные данные уполномоченного органа и его региональных подразделений, правовая основа процессов выдачи разрешений, стоимость и порядок оплаты, необходимые документы и их шаблоны, форма представления, процесс получения разрешения  и т.д.). 


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение