Министр Д. Амангельдиев поздравляет государственных служащих с профессиональным праздником

Новости
23 Июнь 2022
2221

«Уважаемые государственные служащие! Дорогие коллеги!


От имени Министерства и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работников государственной службы!


Трудно переоценить особую общественную роль и значимость деятельности государственных служащих в современных условиях. Как известно, от их эффективной работы, высоких личностных, моральных качеств во многом зависит успешное развитие и будущее любой страны. 


«Грамотная организация труда, обеспечивающая функционирование системы государственного управления, – сложная социально-прикладная наука, в которой очень важны как профессиональный, жизненный опыт, так и новаторские подходы, решения.  На сегодняшний день в стране проводятся коренные реформы во всех сферах жизни, обновляется кадровый состав государственных служащих на конкурентной основе через проведение открытых демократических конкурсов.


Комплексный подход к качественному изменению всей системы государственной службы страны, предусматривающий привлечение на государственную службу молодых перспективных современных менеджеров с новым мышлением и знанием работают на рост ее престижа.


Уверен, что наши государственные служащие внесут свой вклад в возрождение и процветание страны. Ведь успех реализации намеченных общенациональных проектов и программ, нацеленных на достижение достойной жизни и стабильное развитие всего общества и государства, зависит от каждого из нас», - подчеркнул министр.


Также особые слова благодарности хотел бы передать всем ветеранам государственной службы.


От всей души желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, мира, согласия, благополучия, успехов и повышении своего профессионального мастерства».




Министр экономики и коммерции

Кыргызской Республики                                                                Д. Амангельдиев

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение