О повышении качества дистанционного образования в МЭФ

Новости
19 Октябрь 2021
2185

В целях усиления возможностей Учебного центра Министерства экономики и финансов Кыргызской Республики (МЭФ) в вопросах повышения качества оказываемых образовательных услуг и широкого охвата сотрудников, финансовых и других государственных органов 28-29 сентября и 5 октября 2021 года в Учебном центре МЭФ организован тренинг по внедрению и использованию вебинара.

В ходе тренинга участники ознакомились с основными функциями и инструментами вебинара для привлечения специалистов высокого уровня к преподавательской деятельности и консультированию, и получение качественных знаний для сотрудников МЭФ и других государственных органов вне зависимости от их места нахождения.

Тренинг организован МЭФ в рамках реализации проекта РП УГФ-2 совместно с консультационной компанией DT Global IDEV Europe. 

Справочно: Второй проект «Развитие потенциала в области управления государственными финансами», одобренный в июне 2018 года реализуется в рамках Многостороннего донорского трастового фонда за счет вкладов на грантовой основе от Правительства Швейцарии и Европейской Комиссии. Многосторонний донорский трастовый фонд администрирует Всемирным Банком. 

МЭФ КР в рамках реализации РП УГФ-2, в целях повышения кадрового потенциала МЭФ, и других институтов, вовлеченных в управление государственными финансами, нанята консультационная компания DT Global IDEV Europe.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение