Завтра 31 марта 2021 г., пройдет онлайн -мероприятие проекта ЕС «Поддержка инклюзивного развития через торговлю и цифровизацию»

Новости
30 Март 2021
3118

31 марта 2021 г., 13:45-16:00 

Онлайн-мероприятие проекта Ready4Trade Центральная Азия 

«Поддержка инклюзивного развития через торговлю и цифровизацию»

Цель данного мероприятия высокого уровня – представить ключевым партнерам проекта и заинтересованным сторонам в Кыргызской Республике основные результаты подготовительной фазы проекта, достигнутые первоначальные результаты и запланированные мероприятия на ближайшие три года реализации проекта. 

Участники также получат возможность изложить свои замечания, потребности и приоритеты в отношении упрощения процедур торговли и развития электронной торговли в Кыргызской Республике.

Мероприятие откроет Первый заместитель министра экономики и финансов Кыргызской Республики Данияр Иманалиев, с приветственной речью выступят г-н Эдуард Ауэр, посол, глава представительства ЕС в Кыргызской Республике, г-жа Памела Кок-Гамильтон, исполнительный директор МТЦ.

Справочно:  Проект Ready4Trade в Центральной Азии нацелен на развитие внутри региональной и международной торговли в пяти странах Центральной Азии (ЦА) путем повышения прозрачности трансграничных требований, устранения регулятивных и процедурных барьеров, укрепления возможностей бизнеса по соблюдению торговых формальностей и стандартов, а также совершенствования трансграничной электронной торговли. Проект реализуется Международным торговым центром (МТЦ) в тесном сотрудничестве с национальными партнерами.

Проект финансируется Европейским Союзом.

Воспользуйтесь ссылкой ниже, чтобы зарегистрироваться на мероприятие: https://intracen.zoom.us/meeting/register/tJwtdu6opj4tEtdQWzo9UA27NIqrHH3JjwM9

После регистрации Вы получите ссылку для присоединения к мероприятию. 

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение