В Минэкономики представлен новый заместитель министра Дастан Кадыров

Новости
03 Декабрь 2018
2809

Сегодня, 3 декабря 2018 года в Большом зале Министерства экономики КР министр Олег Панкратов представил коллективу нового заместителя министра Дастана Курманбековича Кадырова.

Соответствующее распоряжение Премьер-министра подписано от 30 ноября 2018 года №716. 

Как отметил министр, Д. Кадыров добросовестный и компетентный специалист, до назначения в Министерство экономики КР работал государственным налоговым инспектором, заведующим сектором отдела внутреннего контроля, главным налоговым инспектором отдела внешнего контроля ГНИ по Ленинскому району, Первомайскому району г. Бишкек, главным налоговым инспектором внешнего контроля ГНИ при Министерстве финансов КР, начальником отдела проверок крупных налогоплательщиков УККН ГНИ при МФ КР. Также он имеет опыт работы в частных компаниях, в том числе и в г. Москва. Был независимым экспертом по фискальной политике и советником министра экономики КР на общественных началах.

Министр О. Панкратов пожелал Д. Кадырову  на новой ответственной должности, который будет курировать вопросы фискальной политики, удачи и успехов в работе.  Также выразил уверенность, что и в дальнейшем он приложит все усилия в реализации государственной экономической политики, которая потребует большой трудоспособности, ответственности и профессионализма. 

Резюме Д. Кадырова прилагается


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение