Минэкономики поздравляет своего коллегу с выходом на заслуженный отдых

Новости
31 Июль 2018
2238

Сегодня в Большом зале Министерства экономики КР состоялось торжественное чествование по случаю выхода на заслуженный отдых Гульнары Усупбаевой, главного специалиста отдела анализа и оценки фискальных рисков Управления налоговой политики. От имени коллектива, министра и от себя лично поздравил статс-секретарь Айдин Шаршеев.

Как отметил статс-секретарь, за время работы в министерстве Гульнара Узбековна проявила себя как грамотный специалист, добросовестный сотрудник, сумев передать многолетний опыт работы молодым специалистам, и мы должны брать с Вас пример. За Вашими плечами большой опыт работы в финансовой и экономической сферах, благодаря которому вы внесли достойный вклад в продвижение фискальных реформ в целом социально-экономическое развитие страны, - подчеркнул А. Шаршеев.

Выразив слова благодарности за профессионализм, чувство долга, принципиальность и целеустремленность, вручил Г. Усупбаевой памятные подарки. Пожелал доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма, радостных событий и благополучия!

Много теплых и добрых пожеланий было сказано и отмечено другими коллегами, в частности Профсоюзным комитетом министерства.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение