Минэкономики заняло 2-е место по итогам Спартакиады среди госорганов страны.

Новости
12 Декабрь 2013
2297

Государственные служащие Министерства экономики Кыргызской Республики приняли активное участие в Спартакиаде среди работников государственных органов Кыргызской Республики, организованной Государственным агентством по физической культуре и спорту при Правительстве КР.

Спартакиада проходила по 12 видам спорта, по отдельным из них специалисты Минэкономики заняли призовые места. В этом году особо отличилась женская команда по волейболу и тогуз- коргоолу, заняв первые места.

Мужская команда по гиревому спорту также заняла первое место, обогнав команду Министерства финансов КР.

По итогам всех 12-ти видов спорта, команда Министерства экономики заняла второе место среди 30 государственных органов КР.

Следует отметить высокий уровень организации данного мероприятия со стороны Госагентства по физультуре и спорту при ПКР.

Команда Минэкономики ежегодно принимает активное участие в соревнованиях Спартакиады, выступая за здоровый образ жизни.

Ранее, сотрудники: структурных, региональных подразделений и подведомственных органов Министерства экономики КР активно участвовали в подготовке, организации и проведении Спартакиады Министерства.

График соревнований по проведению Спартакиады в Министерстве был утвержден заместителем министра – председателем Оргкомитета Санжаром Муканбетовым.

"IMG

"DSC

"DSC

"DSC

"DSC

"DSC

"IMG

"DSC

"DSC

"IMG

"IMG

"IMG

"IMG

"IMG

"IMG

"IMG

"IMG

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение