В Минэкономики состоялся семинар по общим вопросам евразийской интеграции и присоединения КР к ТС.

Новости
08 Октябрь 2013
2430

"IMG8 октября 2013 года в малом зале Министерства экономики Кыргызской Республики состоялся семинар - консультации по общим вопросам евразийской интеграции и по таким направлениям как таможенно-тарифное и нетарифное регулирование, торговая и финансовая политика.

Для проведения данного семинара в г. Бишкек прибыли представители соответствующих Департаментов Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) во главе с Черницыным Ф. В. ответственным секретарем Рабочей группы по вопросу присоединения Кыргызской Республики к Таможенному союзу.

Параллельно в других министерствах и ведомствах также проходят консультации по отраслевым направлениям, в частности по санитарным, фитосанитарным и ветеринарным мерам, по транспорту и таможенному администрированию и статистике.

На данный семинар были приглашены представители соответствующих министерств и ведомств республики.
В ходе семинара представителями ЕЭК были представлены презентации по общим вопросам Евразийской интеграции, таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, торговой и финансовой политике и затем были проведены необходимые консультации сотрудников госорганов КР с представителями ЕЭК по отраслевым вопросам.

Для получения презентаций по общим вопросам Евразийской интеграции можно обратиться по тел. 620535+194

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение