Минэкономики объявляет о наборе группы консультантов для проведения исследования по выявлению энергетических ресурсов и подготовки проекта новой Концепции региональной политики.

Новости
01 Октябрь 2013
2449

Министерство экономики Кыргызской Республики в рамках Комиссии при Правительстве Кыргызской Республики по отбору и утверждению проектов для закупки консультационных услуг, объявляет о наборе исследовательской компании/группы консультантов для проведения исследования согласно Техническим заданиям по двум направлениям:

Техническое задание для проведения Исследования по выявлению потребностей отечественной экономики в энергетических ресурсах с учетом ее роста.
Целью задания является - определить обеспеченность экономики энергетическими ресурсами на среднесрочный и долгосрочный периоды с учетом тенденций социально-экономического развития страны, уровня потребления секторов экономики и населения, изменения структуры отраслей и подотраслей экономики, экспортный потенциал, рисков при обслуживании теневого сектора в экономике; разработать конкретные рекомендации и мер/мероприятий по обеспечению энергоресурсами экономик и населения.

Техническое задание для подготовки проекта новой Концепции региональной политики, с учетом их специализации и эффективного размещения производительных сил.

Целью задания является - разработать проект новой Концепции региональной политики с определением приоритетных направлений развития каждого региона через специализацию и эффективное размещение производительных сил.

Подробно ознакомиться можно пройдя по ссылке: http://zakupki.okmot.kg/pub/orderDetail.action?id=429652&urlBack=http%3A%2F%2Fzakupki.okmot.kg%2Fpub%2FpublicOrder.action

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение