О. Панкратов награжден нагрудным знаком «Отличник экономики» Министерства.

Новости
11 Сентябрь 2013
2578

"IMGСегодня 12 сентября 2013 года в Большом зале Министерства экономики Кыргызской Республики большой коллектив Министерства проводил Олега Панкратова, он ранее написал заявление о снятии с должности по собственному желанию. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр страны Жанторо Сатыбалдиев.

Министр Темир Сариев выразил большую благодарность Олегу Михайловичу за добросовестный и безупречный труд, личный вклад в развитие экономики республики, проявление инициативы, профессионализма в работе, присвоил нагрудной знак «Отличник экономики» Министерства экономики КР.

Также отметил, что за время работы О. Панкратов показал себя порядочным и честным гражданином, целенаправленно создавал условия для установления рыночных отношений в претворении экономических преобразований. «Благодаря таким людям, есть сплоченный и дружный коллектив в нашем Министерстве», - сказал министр, и выразил уверенность, что Олег Михайлович и в дальнейшем приложит свои силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение поставленных задач.

11 сентября 2013 года Олег Панкратов назначен советником Премьер-министра Кыргызстана.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение